RU

Последние новости

12:24Илья Сибирцев завоевал золотую медаль на соревнованиях в Америке 0 09:55Копилка делегации Узбекистана пополнилась 5 лицензиями на Олимпиаду 0 13:40Боксеры отправились на лицензионный турнир по боксу 0 12:37В Ташкенте стартовал международный турнир по таэквондо WT 0 09:20Итоги ЧА по спортивной гимнастике 0 09:07На турнире по конкуру и выездке представители Узбекистана завоевали 7 медалей 0 18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0

16 мар 11:36
Новости

Водные виды спорта

Результаты первого дня чемпионата Узбекистана по прыжкам в воду

С 15 по 17 марта в Ташкенте проходит чемпионат Узбекистана по прыжкам в воду среди возрастных групп.

Вчера во Дворце водных видов спорта прошел первый день соревнований. Пресс-служба федерации плавания опубликовала итоги. 

Трамплин 3 м. Группа Е (девочки)

1 место – Райёна Ахмадуллаева – ССШ по ВВС (Андижанская область)

Трамплин 3 м. Группа Е (мальчики)

1 место – Егор Мягкий – РШВСМ по ВВС

2 место – Ресул Усеинов – ССШ по ВВС (Сырдарьинская область)

3 место – Афзалбек Хусанбоев – ССШ по ВВС (Сырдарьинская область)

Трамплин 3 м. Группа D (девочки)

1 место – Фердуз Гафурова – РШВСМ по ВВС

2 место – Румия Рашитова – ССШ по ВВС (Сырдарьинская область)

3 место – Мубина Ахмедова – ССШ по ВВС (Наманганская область)

Трамплин 3 м. Группа D (мальчики)

1 место – Валерий Мягкий – РШВСМ по ВВС

2 место – Хасан Миркабилов – РШВСМ по ВВС

3 место – Диёрбек Туйчибоев – ССШ по ВВС (Сырдарьинская область)

Трамплин 3 м. Группа С (девочки)

1 место – Рано Ахмадуллаева – ССШ по ВВС (Андижанская область)

Трамплин 3 м. Группа С (мальчики)

1 место – Джамалиддин Фахритдинов – РШВСМ по ВВС

2 место – Тимур Бойчабаев – ССШ по ВВС (Сырдарьинская область)

3 место – Диёрбек Эгамназаров – ССШ по ВВС (Сырдарьинская область)

Трамплин 3 м. Группа В (девочки)

1 место – Анастасия Васильева – ССШ по ВВС (Джизакская область)

Трамплин 3 м. Группа В (мальчики)

1 место – Кирилл Ибрагимов – РШВСМ по ВВС

2 место – Амаль Мавлянов – ССШ по ВВС (Самаркандская область)

3 место – Арслан Кадыров – РШВСМ по ВВС

Трамплин 3 м. Группа А (девочки)

1 место – Елена Дунаева – РШВСМ по ВВС

2 место – Рухшона Нормуродова – ССШ по ВВС (Джизакская область)

Трамплин 3 м. Группа А (мальчики)

1 место – Вадим Исхаков – СШ (Ташкентская область)

2 место – Аброр Икромов – АЦПОПВС 

3 место – Хусанбой Хамидуллаев – АЦПОПВС

Трамплин 3 м. Open (мужчины)

1 место – Достон Ботиров – РШВСМ по ВВС

2 место – Абдукодир Шухратов – АЦПОПВС

3 место – Собиржон Нуриддинов – ССШ по ВВС (Джизакская область)

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook