12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0

12 авг 00:19

РПЛ. "Локомотив" начал сезон с уверенной победы

Завершилась игра 1-тура нового сезона РПЛ, где встретились "Рубин" и "Локомотив".

Счет матча был открыт уже на 2-минуте. Атаку с левого фланга завершил точным ударом Алексей Миранчук. В этом эпизоде следует отметить активность молодого игрока "железнодорожников" Рыбчинского.

Казанский клуб не собирался сдаваться. Хозяева быстро пришли в себя и начали организовывать атаку за атакой. Где-то даже казалось, что они атакуют острее. В результате, в районе двадцатой минуты в одной из таких атак, Игнатьев вышел на встречу с Гильерме, пробросил мяч, столкнулся с вратарем и упал. Однако, рефери посчитал, что именно форвард инициатор столкновения. Пенальти - нет.

Прошло пару минут, "Локомотив" снова атакует со своего левого фланга и Рыбчинский на сей раз отдал результативную передачу на Баринов, который прибежал в штрафную вторым темпом.

Второй тайм заполнился красными карточками Леонида Слуцкого, наставник хозяев даже после перерыва продолжил высказывать недовольство в адрес главного арбитра из-за не назначенного пенальти.

"Рубин" – "Локомотив" 0:2