RU

Последние новости

00:31Шахрам Ахадов — серебряный призёр Qingdao Grand Prix 2026! 0 20:03Нурсултон Рузибоев досрочно победил россиянина Андрея Пуляева 0 13:07Анвар Анваров обновил рекорд Узбекистана на международном турнире в Хорватии 0 11:58Сегодня Нурсултон Рузибоев проведёт бой на турнире UFC Baku (время начала + трансляция) 0 10:45Молодёжная сборная команда Узбекистана по гребному слалому вылетела в Краков для участия в чемпионате мира! 0 10:10Гимнастки сборной Узбекистана вышли в финалы чемпионата Азии 0 09:30Самбо. Во второй день чемпионата Азии и Океании молодёж Узбекистана завоевала 10 медалей 0 17:59Сборная Узбекистана по тхэквондо вошла в тройку лучших на международном турнире «Kazakhstan Open» 0 09:41Три представительницы Узбекистана выступят в основной сетке Уимблдона 0 08:03Наши спортсменки завоевали три медали на чемпионате Азии 0 07:53Объявлен основной кард турнира Octagon 88 с участием бойцов Узбекистана 0 19:55Сборная Узбекистана ярко стартовала на чемпионате Азии и Океании по самбо 0 15:22Третий борец Узбекистана подписал контракт с лигой RAF 0 14:12Состоялась жеребьёвка Qingdao Grand Prix 2026 с участием наших дзюдоистов 0 13:00В Фергане открыт современный боксёрский комплекс имени олимпийского чемпиона 0

01 июл 01:40
Новости

Рузикул Бердыев: В ничьей нельзя винить футболистов

Ничью с «Олимпиком» прокомментировал главный тренер «Насафа» Рузикул Бердыев.

Думаю, что матч был сложным. Мы ожидали такое сопротивление. Я говорил парням какой соперник «Олимпик», как они хорошо контролируют мяч. Нам надо было более продуктивно играть в нападении и защите. Конечно, сказывается и то, что в последних матчах мы играли одним составом и не имели возможности провести ротацию, - отметил Рузикул Бердыев.

- Сегодня болельщики с волнением подходят к каждому матчу, чтобы не было ничьей...

- Может поэтому и получается ничья (смеется). В общем, мы не проводим легкие матчи. Мы потеряли очко в Фергане. До этой встречи наше положение было не из лучших. Игроков нельзя винить в сегодняшнем результате. Видно, желание у них большое.

- Что вы думаете о сегодняшнем судействе? Как вы думаете, был ли гол в той ситуации?

- Я не обратил внимания на оценку ситуаций. Если был бы гол, сказали бы.


Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook