RU

Последние новости

17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 08:21Наши таэквондисты завоевали 16 медалей на первом в истории турнире Altaic Open + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0

01 июл 01:40
Новости

Рузикул Бердыев: В ничьей нельзя винить футболистов

Ничью с «Олимпиком» прокомментировал главный тренер «Насафа» Рузикул Бердыев.

Думаю, что матч был сложным. Мы ожидали такое сопротивление. Я говорил парням какой соперник «Олимпик», как они хорошо контролируют мяч. Нам надо было более продуктивно играть в нападении и защите. Конечно, сказывается и то, что в последних матчах мы играли одним составом и не имели возможности провести ротацию, - отметил Рузикул Бердыев.

- Сегодня болельщики с волнением подходят к каждому матчу, чтобы не было ничьей...

- Может поэтому и получается ничья (смеется). В общем, мы не проводим легкие матчи. Мы потеряли очко в Фергане. До этой встречи наше положение было не из лучших. Игроков нельзя винить в сегодняшнем результате. Видно, желание у них большое.

- Что вы думаете о сегодняшнем судействе? Как вы думаете, был ли гол в той ситуации?

- Я не обратил внимания на оценку ситуаций. Если был бы гол, сказали бы.


Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook