RU

Последние новости

19:55Сборная Узбекистана ярко стартовала на чемпионате Азии и Океании по самбо 0 15:22Третий борец Узбекистана подписал контракт с лигой RAF 0 14:12Состоялась жеребьёвка Qingdao Grand Prix 2026 с участием наших дзюдоистов 0 13:00В Фергане открыт современный боксёрский комплекс имени олимпийского чемпиона 0 11:25Ещё два российских спортсмена будут выступать за сборную Узбекистана 0 09:48Обе теннисистки Узбекистана вышли в финал квалификации Уимблдона 0 17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 08:21Наши таэквондисты завоевали 16 медалей на первом в истории турнире Altaic Open + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0

01 июл 01:40
Новости

Рузикул Бердыев: В ничьей нельзя винить футболистов

Ничью с «Олимпиком» прокомментировал главный тренер «Насафа» Рузикул Бердыев.

Думаю, что матч был сложным. Мы ожидали такое сопротивление. Я говорил парням какой соперник «Олимпик», как они хорошо контролируют мяч. Нам надо было более продуктивно играть в нападении и защите. Конечно, сказывается и то, что в последних матчах мы играли одним составом и не имели возможности провести ротацию, - отметил Рузикул Бердыев.

- Сегодня болельщики с волнением подходят к каждому матчу, чтобы не было ничьей...

- Может поэтому и получается ничья (смеется). В общем, мы не проводим легкие матчи. Мы потеряли очко в Фергане. До этой встречи наше положение было не из лучших. Игроков нельзя винить в сегодняшнем результате. Видно, желание у них большое.

- Что вы думаете о сегодняшнем судействе? Как вы думаете, был ли гол в той ситуации?

- Я не обратил внимания на оценку ситуаций. Если был бы гол, сказали бы.


Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook