09:28На ЧА по спортивной борьбе начинаются соревнования среди женщин 0 18:45Мужская сборная Узбекистана вошла в четверку сильнейших по итогам Кубка мира 0 09:13Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии по дзюдо (юноши) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 08:40Сборная Узбекистана по спортивной борьбе завоевала свою первую медаль на ЧА 0 06:31Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии (девушки) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:17Борцы вольного стиля начали участие на ЧА 0 20:04Акбар Жураев завоевал три золотые медали на Кубке мира 0 13:18В "Universal Horses Stabl" состоялся чемпионат Узбекистана + ФОТО 0 07:42Кудратилло Абдукаххоров вылетел в США + ФОТО 0 10:33Сергей Фомин в парном разряде стал вице-чемпионом турнира в Анталии 0 09:15Бой Махмуда Мурадова против Мишеля Перейра отменен. Причина известна + ФОТО 0 18:36Амирхон Содиков стал призером международного турнира в Турции 0 10:47Велоспортсмены примут участие в этапе Кубка мира в Канаде 0 10:10Козиева и Мисюрина стали чемпионками турнира "Life's An Omnium Madison" 0 13:20Кубок мира в Армении самбисты Узбекистана завершили с 10 медалями 0

02 фев 09:25

Легкая атлетика

Сафина Садуллаева стала призером турнира в Котбусе

Представительница сборной Узбекистана по лёгкой атлетике Сафина Садуллаева (прыжки в высоту) стала бронзовым призёром международного соревнования в городе Котбус Германии.

Нашей спортсменке удалось успешно выступить в турнире International Jump Meeting Cottbus и установить результат 1.86 м.

Следует отметить, что в этой дисциплине первое место заняла украинка Ярослава Магучих (2.04 м), а Имке Оннан из Германии с показателем 1.94 м стала второй.