18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0

10 мая 17:34

Гребной спорт

Сборная команда Узбекистана по академической гребле участвует в международном учебно-тренировочном сборе

Сборная команда Узбекистана по академической гребле проводит очередные УТС.

Национальная сборная команда Узбекистана по академической гребле принимает участие в международном учебно-тренировочном сборе в городе Тракай (Литва), где ведет активную подготовку к ответственным стартам - лицензионному турниру, который пройдет 19-21-мая, за право представлять нашу страну на Олимпийских играх будут:

M4-: Алишер Турдиев, Давржон Давронов, Дилшод Худойбердиев, Фазлиддин Каримов (Шехроз Хакимов)

LW2Х: Малика Тагматова/Луиза Исламова

М2х: Мехрож Маматкулов/Шахбоз Холмурзаев

С 24 по 26 мая пройдёт второй этап Кубка мира, в котором примут участие:

W1x: Аннна Пракатень

LM2x: Собиржон Сафаралиев/Шахзод Нурматов

LМ1х: Евгений Агафонов

Оба соревнования пройдут в городе Люцерн (Швейцария). Международный сбор продлится до 16 мая.