11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0

02 ноя 10:50

Бокс/ММА

Сегодня 6 боксеров Узбекистана будут бороться за медали

В ходе чемпионата мира сегодня пройдут бои четвертьфинала.

На чемпионате мира по боксу сегодня пройдут бои четвертьфинала, где выступят 6 боксеров Узбекистана.

-48 кг: Нодиржон Мирзахмедов - Темиртас Жусупов (Казахстан) (17:00)

-60 кг: Абдумалик Халаков - Всеволод Шумков (Россия) (после 17:50)

-75 кг: Саиджамшид Жафаров - Випарон Жонгжохо (Таиланд) (после 19:15)

+92 кг: Лазизбек Мулложонов - Давид Чалоян (Армения) (после 20:15)

-63,5 кг: Мужибилло Турсунов - Энди Круз (Куба) (после 22:55)

-92 кг: Мадияр Саидрахимов - Льюис Уильямс (Англия) (после 00:40)