17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0 08:04В третий соревновательный день чемпионата Азии-Океании самбисты завоевали 18 медалей 0 07:22На чемпионате Азии сегодня выступят трое таэквондистов 0 20:06Перед турниром ADXC 4 начались традиционные мероприятия 0 11:56 Дусматов, Холдаров ва Музаффаров поднимутся на ринг в Хабаровске 0 09:50Состав сборной Узбекистана по дзюдо на ЧМ 0 07:02Очередные медали самбистов Узбекистана на чемпионате Азии-Океании 0 18:55Паралимпийцы. Команда по академической гребле отправилась на лицензионный турнир 0 17:37Велоспортсмены команды «Tashkent City Professional Cycling Team» примут участие в гонке «Tour of Sakarya (2.2)» 0 08:32Представители сборной Узбекистана по гребле на байдарах и каноэ проводят сборы 0 07:08Медалисты стартового дня чемпионата Азии-Океании 0 15:57Позиции дзюдоистов Узбекистана в обновленном рейтинге IJF 0

08 дек 11:15

Сегодня станут известны последние четвертьфиналисты Кубка Узбекистана

Сегодня пройдут последние 4 матча 1/8 финала Кубка Узбекистана.

Coca Cola Кубок Узбекистана. 1/8 финала
КОКАНД-1912 - СУРХОН
8 декабря 2020 года. Коканд. Стадион "Марказий". 13:00 (СПОРТ ТВ LIVE)
Судьи:
Гайрат Жураев, Руслан Серазитдинов, Ойбек Каллахужаев, Достон Мирзараимов
Инспектор: Тимур Абдуллаев
Комиссар: Зохид Акрамов

ЛОКОМОТИВ - АГМК
8 декабря 2020 года. Ташкент. Стадион "Локомотив". 14:00
Судьи: Акобирхужа Шукуруллаев, Сардор Нишонбоев, Аваз Абдуллаев, Ахмаджон Эргашев
Инспектор: Марат Исмоилов
Комиссар: Лазиз Кучкоров