08:20«Tour of the Gila». Маргарита Мисюрина выиграла майку "самый лучший спринтер" в первом туре! 0 07:19На Кубке Азии и Океании U-18 по хоккею сборная Узбекистана сыграла против Малайзии 0 12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0

21 мая 10:10

Бокс/ММА

Сегодня в Коканде состоится большой вечер ММА (Список полного карда)

Сегодня на стадионе "Марказий" в Коканде пройдет пятый турнир Профессиональной лиги имени Махмуда Мурадова.

Вчера по традиции состоялись церемонии взвешивания и Face to Face. Назначенные 13 пар бойцов выполнили установленную весовую норму.

Только Авлиёхон Хамидов не смог выполнить весовую норму, в результате чего его бой, который был намечен в основном карде против очень сильного соперника из России - Заюндина Сулейманова, был отменен.