RU

Последние новости

11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0

01 мар 08:15
Новости

Дзюдо

Сегодня в Ташкенте стартует турнир "Большой шлем"

На арене "Хумо" сегодня стартует турнир по дзюдо "Большой шлем"

Га протяжении трех дней 495 (255 мужчин, 240 женщин) дзюдоистов будут бороться за медали и рейтинговые очки на Олимпиаду в Париж-2024. Сегодня в ходе "Большого шлема" в Ташкенте определятся победители и призеры в двух категориях среди мужчин и в трех среди женщин.

На татами "Хумо" арены будем болеть сегодня за 19 дзюдоистов Узбекистана. 

Первые соперники наших дзюдоистов

-60 кг  

Дилшодбек Баратов - Юнус Саддики (Марокко) 

Достон Рузиев - Вижай Ядав Кумар (Индия)

Камолиддин Бахтиёров - Гиорги Сардалашвили (Грузия)

Бахром Ботуров - Йорре Верстраетен (Бельгия) 


-66 кг  

Мухриддин Тиловов - Тал Фликкер (Исроил)/Шуген Накано (Филиппины)

Сардор Нуриллаев - Муҳаммад Абделмавгуд (Египет)

Абдурахим Нутфуллоев - Вильяр Липард (Эстония)

Бобур Ваджиев - Маттео Пирас (Италия)


-48 кг  

Халимажон Курбонова - Сыла Ерсын (Турция) 

Фотимахон Турсунбоева - Тамар Малка (Израиль)/Шукрона Карчиева (Таджикистан)

Улбусин Хакимова - Шира Ришони (Исроил)

Лазиза Хайдарова - Тара Бабулфатх (Швеция)/Кристина Дудина (Нейтральный спортсмен)


-52 кг  

Сита Кадамбаева - Мария Сидерот (Португалия)

Мухайё Ахматова - Аружан Ережепова (Казахстан)

Гулхаё Жўраева - Микаэла Скиаковелли (Италия)


-57 кг 

Шукуржон Аминова - Паулине Старке (Германия)

Нилуфар Ермаганбетова - Алтансетсег Батсух (ОАЭ)

Фарангиз Режепова - Майса Пардаева (Туркменистан)

Юляна Максетбаева - Арлета Подолак (Польша)

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook