13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0 11:15Очередная лицензия от наших гребцов. 0 10:50Анна Пракатень вошла в список лицензиатов Париж-2024 0 10:10Шахриёр Махкамов примет участие на Олимпийских играх в Париже 0 09:45Бой Бектемира Меликузиева из-за травмы был остановлен после 7 раунда 0 08:45Нилуфар Зокирова - лицензиат Париж-2024 0 07:12За лицензии на Олимпиаду в Париж сегодня поборются борцы греко-римского стиля 0

04 авг 16:31

Сегодня возобновится чемпионат Саудовской Аравии

После долгой паузы возвращается еще один чемпионат.

Весной как и многие другие турниры, чемпионат Саудовской Аравии также был приостановлен из-за пандемии коронавируса. Команды успели провести 22 тура. Сегодня состоятся первые матчи 23-тура. Напомним, что в Про-лиге Саудовской Аравии выступают 16 команд.

Оставшуюся часть сезона участники проведут с 4 августа по 9 сентября. За этот отрезок нужно провести 64 матча.