RU

Последние новости

19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0 08:43На Кубке мира сегодня выступят 11 наших боксеров 0 21:28Billie Jean King Cup. Женская сборная Узбекистана вышла в плей-офф! 0 13:53Наши всадники завоевали путёвки на чемпионат мира 0 11:41На Гран-при в Тунисе завоёваны очередные медали 0 20:23ОФИЦИАЛЬНО! Объявлен следующий бой Богдана Гуськова в UFC 0 11:17Кубок мира. Феруза Казакова уверенно стартовала на турнире в Китае 0 07:45Кубок мира World Boxing. Жавохир Умматалиев победил соперника из Казахстана и вышел в следующий раунд 0

05 мая 09:27
Новости

Семак о контракте с «Зенитом»: «У меня есть вопросы, но нет ничего нерешаемого. Пока он не подписан»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы телеведущего Георгия Черданцева.

– Насколько я знаю, у вас контракт истекает в конце этого сезона. Сезон, по идее, должен был заканчиваться в мае. Какова сейчас ситуация у вас и у тех футболистов, у которых контракты заканчиваются в конце сезона?
– На данный момент, я так понимаю, есть только просьба или пожелание УЕФА, чтобы контракты с игроками, у кого они заканчиваются, были продлены на аналогичных условиях до завершения сезона. Но на практике это сделать невозможно. Поэтому только рекомендации.

Если игрок согласится или тренер согласится, что хочет доработать до конца на тех же условиях, или клуб скажет, или наполовину – не важно, он будет, естественно, продлевать контракт на пару месяцев, чтобы закончить чемпионат. Если игрок не соглашается, договор перестает действовать, и футболист может подписывать с любой командой, но при этом не может выступать в официальных матчах.

– Сергей Богданович, у вас же именно такая ситуация, да?
– Да-да, такая же ситуация, да. Как и у многих наших игроков. Сейчас, думаю, руководство ведет переговоры.

И со мной ведем переговоры. Встретились мы до карантина с Александром Ивановичем [Медведевым], поговорили по поводу контракта. Буквально недавно, на днях прислал бумажный вариант. Есть вопросы у меня, которые впоследствии задам, и будем уже двигаться.

На мой взгляд, там нет абсолютно ничего нерешаемого. Но это жизнь, все возможно. Пока контракт не подписан, – описал ситуацию Семак.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook