09:28На ЧА по спортивной борьбе начинаются соревнования среди женщин 0 18:45Мужская сборная Узбекистана вошла в четверку сильнейших по итогам Кубка мира 0 09:13Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии по дзюдо (юноши) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 08:40Сборная Узбекистана по спортивной борьбе завоевала свою первую медаль на ЧА 0 06:31Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии (девушки) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:17Борцы вольного стиля начали участие на ЧА 0 20:04Акбар Жураев завоевал три золотые медали на Кубке мира 0 13:18В "Universal Horses Stabl" состоялся чемпионат Узбекистана + ФОТО 0 07:42Кудратилло Абдукаххоров вылетел в США + ФОТО 0 10:33Сергей Фомин в парном разряде стал вице-чемпионом турнира в Анталии 0 09:15Бой Махмуда Мурадова против Мишеля Перейра отменен. Причина известна + ФОТО 0 18:36Амирхон Содиков стал призером международного турнира в Турции 0 10:47Велоспортсмены примут участие в этапе Кубка мира в Канаде 0 10:10Козиева и Мисюрина стали чемпионками турнира "Life's An Omnium Madison" 0 13:20Кубок мира в Армении самбисты Узбекистана завершили с 10 медалями 0

11 дек 15:50

Теннис

Сергей Фомин стал вице-чемпионом турнира в Анталии

В Анталии завершился турнир серии ITF15.

В турнире с призовым фондом 15 000 долларов принимал участие наш соотечественник Сергей Фомин. Вторая ракетка Узбекистана успешно дошел до финала и в итоге стал вице-чемпионом турнира. Полуфинал и финал матчей проходил в один день с разницей в шесть часов.

В финале, по итогам трех сетов Фомин уступил опытному сопернику из Казахстана Дмитрию Попко со счетом 4/6, 6/3, 2/6.

Напомним, Фомин победил Макса Хукса со счетом 6/4, 5/7, 6/1, в 1/8 финала аргентинца Лучо Карнавелли - 6/2, 6/1, в ¼ финала россиянина Дениса Клока - 7/5, 6/2, а в ½ финала россиянина Евгения Тюрнева - 6/2, 6/3.