RU

Последние новости

10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0

25 июл 22:22
Новости

Сергей Семак: «Екнуло сердце, когда мяч попал в штангу. «Зениту» надо было раньше забивать»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями после победы в финале Олимп Кубка России с «Химками» (1:0).

«Конечно, у меня екнуло сердце, когда мяч в конце игры попал в штангу наших ворот. У каждой команды может быть один момент за игру. 1:0 – счет скользкий. Напряжение держало до самого финального свистка.

Правда, судья дал сыграть сверх того, что можно было. В любом случае нам надо было раньше забивать, моменты хорошие были. Тогда не была бы такая валидольная концовка.

Это Кубок России, финал. Тут такие матчи бывают. Вспомним «Зенит» – «Сибирь», ЦСКА – «Химки», которые закончились со счетом 1:0. Надо забивать – тогда и играть проще. Как бы то ни было, трудовая и абсолютно заслуженная победа», – сказал Семак.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook