00:20Легкоатлеты Узбекистана завоевали 2 медали на ЧА 0 14:58«Tashkent City Women's Professional Cycling Team» примет участие в мировом туре «Tour de Suisse Womens» 0 13:35По итогам второго дня VI игр БРИКС Узбекистан завоевал 12 медалей + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 12:35Результаты первого дня VI Игр БРИКС 0 08:24Ташкент примет чемпионат мира среди военных 0 12:34На чемпионате Азии сборная Узбекистана по велоспорту завоевала 5 медалей 0 09:49Дзюдоисты Узбекистана примут участие на VI международных играх БРИКС 0 17:17Состав лучников Узбекистана на заключительный лицензионный турнир 0 11:41Зайнаб Дайибекова в Тбилиси готовится к Олимпиаде 0 10:53Итоги введения дистанционного спортивного образования в узбекском государственном университете физической культуры и спорта 0 12:37Женская сборная Узбекистана по дзюдо отправилась в Хорватию 0 10:25Стартовал чемпионат мира по современному пятиборью. 0 14:25Известны соперники женской сборной Узбекистана U-20 на чемпионате мира по гандболу 0 13:32Ольга Забелинская – трехкратная чемпионка Азии, а Янина Кускова – серебряный призер 0 09:55Махмуд Мурадов подписал контракт с новым промоушеном + ПОСТEР 0

08 окт 20:41

Сервер Джепаров: "Без везения в футболе не бывает"

В рамках 21-тура Суперлиги прошла встреча "Коканд-1912" - "Локомотив".

Сразу после матча состоялась пресс-конференция и в ней принял участие главный тренер "железнодорожников" Сервер Джепаров.

"Игра получилась интересной, с большим количеством опасных моментов. Думаю, преимущество в первом тайме было на нашей стороне и если бы мы сумели забить гол, то второй тайм получился бы совсем другим. Тогда мы бы добились желаемого результата. Но, к сожалению, это футбол. Второй тайм прошел уже в другом ключе. Мои ребята чуть подустали. Близится конец сезона и мы пытаемся поддерживать физическое состояние футболистов. В целом, они выполнили большую часть плана на игру.

Без везения в футболе не бывает. Во втором тайме нам повезло. Когда мяч после удара нападающего соперника попал в штангу. Когда-то нам же тоже должно повести", - сказал Сервер Джепаров.