13:19Легкоатлеты Узбекистана завоевали 40 медалей на турнире памяти Г.Арзуманова 0 12:52Впечатления от турнира ADXC 4 и результаты проведенных боёв! 0 11:51На лицензионном турнире по боксу сегодня выступит Навбахор Хамидова 0 09:45Фотоподборка лучших моментов с ЧМ по дзюдо, в котором Алишер Юсупов стал призером 0 12:35Breaking: Оксана Чусовитина получила травму и не сможет принять участие на Олимпиаде в Париже 0 14:31Анваров - победитель турнира в Греции 0 12:24Илья Сибирцев завоевал золотую медаль на соревнованиях в Америке 0 09:55Копилка делегации Узбекистана пополнилась 5 лицензиями на Олимпиаду 0 13:40Боксеры отправились на лицензионный турнир по боксу 0 12:37В Ташкенте стартовал международный турнир по таэквондо WT 0 09:20Итоги ЧА по спортивной гимнастике 0 09:07На турнире по конкуру и выездке представители Узбекистана завоевали 7 медалей 0 18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0

16 авг 10:20

Бокс/ММА

Шахрам Гиясов нокаутировал Уинстона Кампоса

Наш боксер Шахрам Гиясов в США провел свой 10-й бой на проф ринге.

Соперником Гиясова стал боксер из Никарагуа Уинстон Кампос (31-7-6, 19 КО). Бой, рассчитанный на 10 раундов завершился раньше срока. В 3 раунде Шахрам ударом в корпус отправил в нокаут Кампоса. Соперник не смог подняться до окончания отсчета рефери.

Таким образом, наш боксер защитил свой пояс WBA International.

На счету Шахрама Гиясова теперь 10 боев, 10 побед из которых 8 нокаутом.

Напоминаем, Гиясов должен был выступить против мексиканца Франсиско Рохо, у которого был выявлен коронавирус, и за несколько дней до боя его заменил Уинстон Кампос.