12:25 Сборные Узбекистана победили в этапе Кубка IHF Trophy по гандболу 0 11:03Улугбек Рашидов - двукратный чемпион Азии! 0 10:18Самбисты Узбекистана примут участие в ЧА в Макао 0 14:02Сборная Узбекистана по академической гребле участвует в международном УТС 0 10:46На ЧА по спортивной борьбе среди юниоров борцы Узбекистана завоевали медали 0 09:20Спортсменов участников VI игр БРИКС торжественно встретили в аэропорту + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 13:33Делегация Узбекистана отправилась на комплексный турнир "Дети Азии" + ФОТО 0 12:00Известны дата боя и соперник Шохжахона Эргашева 0 11:28Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 09:50Дзюдоистки Узбекистана в центре Kodokan International проводят тренировки + ФОТО 0 09:06Легкоатлеты Узбекистана на турнире в Алматы завоевали 19 медалей 0 15:27Хумоюн Султонов – вице-чемпион турнира в Дюффеле 0 12:12Делегация Узбекистана завершила VI Игры БРИКС на 4 месте! 0 08:52Борцы греко-римского стиля заняли первое место в общекомандном зачете на чемпионате Азии U-17 0 12:37Легкоатлеты Узбекистана завоевали медали на международном турнире 0

20 июн 12:00

Рейтинг бокса

Шахрам Гиясов поднялся в рейтинге IBF

Международная федерация бокса (IBF) опубликовала обновленный рейтинг за июнь.

В обновлённом рейтинге находятся 3 боксеров Узбекистана.

В первом полулегком весе (55,3 кг) Муроджон Ахмадалиев в сравнении с прошлым месяцем потерял одну позиции и расположился на 4 месте. В суперлегкой категории (63,5 кг) Шохжахон Эргашев как и в прошлом месяце занимает 13 место. В полусредней категории (66,6 кг) Шахрам Гиясов поднялся на 4 позиции и находится на 11 месте.