09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0 08:04В третий соревновательный день чемпионата Азии-Океании самбисты завоевали 18 медалей 0 07:22На чемпионате Азии сегодня выступят трое таэквондистов 0 20:06Перед турниром ADXC 4 начались традиционные мероприятия 0 11:56 Дусматов, Холдаров ва Музаффаров поднимутся на ринг в Хабаровске 0 09:50Состав сборной Узбекистана по дзюдо на ЧМ 0 07:02Очередные медали самбистов Узбекистана на чемпионате Азии-Океании 0 18:55Паралимпийцы. Команда по академической гребле отправилась на лицензионный турнир 0 17:37Велоспортсмены команды «Tashkent City Professional Cycling Team» примут участие в гонке «Tour of Sakarya (2.2)» 0 08:32Представители сборной Узбекистана по гребле на байдарах и каноэ проводят сборы 0 07:08Медалисты стартового дня чемпионата Азии-Океании 0 15:57Позиции дзюдоистов Узбекистана в обновленном рейтинге IJF 0 09:50Состав боксеров Узбекистана на турнир "Кубок Елорда" 0 14:59Сборная Узбекистана по таэквондо WT отправилась на ЧА 0 11:50Шахноза Мирзаева завоевала лицензию на Паралимпиаду Париж-2024 0

23 апр 14:10

Бокс/ММА

Шестеро боксеров Узбекистана сегодня будут бороться за выход в финал «Кубка Губернатора»

В Санкт-Петербурге в самом разгаре турнир по боксу «Кубок Губернатора».

Сегодня в ходе турнира полуфинальные бои проведут 6 боксеров Узбекистана.

-49 кг: Нодиржон Мирзахмедов - Эдмонд Худоян (Россия)

-52 кг: Шахобиддин Зоиров - Амит (Индия)

-57 кг: Миразиз Мирзахалилов - Максим Чернышов (Россия)

-60 кг: Абдумалик Халаков - Дорин Букша (Молдова)

-69 кг: Бобоусмон Батуров - Асланбек Шимбергенов (Казахстан)

+91 кг: Баходир Жалолов - Андрей Стоцкий (Россия)

По Ташкенту бои начнутся в 18:00.