09:03Азиз Атахужаев вновь стал призером ЧМ 0 07:18В России пройдет новый международный турнир по хоккею, в котором примет участие сборная Узбекистана 0 11:55Наши молодые таэквондисты полным составом примут участие на чемпионате мира 0 09:25В турнире по настольному теннису наши спортсмены завоевали медали 0 08:25Наши тяжелоатлеты вернулись с ЧМ 0 07:22В составе участников ЧМ по велошоссе от Узбекистана внесены изменения 0 11:13Узбекистан принимает Кубок мира по кикбоксингу 0 10:50Дарья Латышева на ЧА завоевала 1 серебро и 1 бронзу 0 10:17Календарь соревнований сборных по гребным видам спорта 0 09:38"Хумо" в чемпионате Казахстана сыграет с "Номадом" 0 21:15Диёрбек Эрматов стал чемпионом мира по тяжелой атлетике среди молодежи 0 10:25Женская команда Узбекистана провела очередные матчи ЧА по гандболу 0 09:43Впервые в истории Узбекистана пара велоспортсмен стал призёром чемпионата мира! 0 17:39Волейболисты стали призерами чемпионата мира среди военных 0 09:49В Ташкенте прошел Кубок Узбекистана по конкуру + ФОТО 0