08:20«Tour of the Gila». Маргарита Мисюрина выиграла майку "самый лучший спринтер" в первом туре! 0 07:19На Кубке Азии и Океании U-18 по хоккею сборная Узбекистана сыграла против Малайзии 0 12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0 09:05Кубок Азии и Океании по хоккею: Узбекистан сыграет против Малайзии 0 08:25Фехтовальщики Узбекистана примут участие в лицензионном турнире 0 11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0

30 мая 13:00

Самбо

Состав сборной Узбекистана на чемпионат Азии по самбо

Чемпионат Азии по самбо среди взрослых, молодежи и юниоров пройдет 2-4 июня в Джунии, Ливан.

В турнире также примет участие сборная Узбекистана с большой делегацией. Следует отметить, что в этом году чемпионат Азии впервые пройдет среди женщин по боевому самбо.

+80 кг: Барно Джанназарова

Тренеры: Роман Шакиров, Джахонгир Карабаев, Екатерина Близнецова.

Главным судьей чемпионата Азии будет наш соотечественник, председатель судейской коллегии Азиатского союза Самбо Азии Ислам Адилов. Судить соревнования также будут международные судьи Улугбек Рахмонов, Рустам Адилов, Ойбек Файзибаев, Олим Адилов, Муродхон Тураев.