11:55Состав тяжелоатлетов на молодежный чемпионат мира 0 10:30В России состоялся турнир по настольному теннису 0 09:10Шахматная Олимпиада: Мужская сборная Узбекистана победила Израиль, женская сборная сыграла вничью с Нидерландами. 0 07:52На Кубке Узбекистана по тяжелой атлетике был установлен мировой рекорд 0 23:05Шахматная Олимпиада: Мужская сборная победила, у женской поражение 0 15:25Спортсмены Узбекистана на чемпионате Азии U-19 и U-23 завоевали 10 медалей. 0 13:57Современные пятиборцы завершили участие на ЧМ 0 10:25В обновленном рейтинге IBF Шахрам Гиясов улучшил позиции 0 09:25Шахматная Олимпиада: Женская сборная одержала 4-ю победу, мужская неожиданно проиграла 0 13:03«Кубок Дэвиса». Узбекистан победил Эстонию 0 10:57Наши гребцы стали призерами чемпионата Азии U19, U23 0 10:05Наши шахматисты одержали третью победу подряд на Олимпиаде 0 16:22Результаты матчей сборной Узбекистана на турнире "Кубок Дэвиса" 0 13:20Состав велоспортсменов на ЧМ 0 09:07Подводим итоги второго тура Всемирной шахматной Олимпиады 0

10 сен 10:25

Гребной спорт

Состав сборной Узбекистана на чемпионат Азии U19, U23 по академической гребле

Чемпионат Азии по академической гребле среди спортсменов U19 и U23 пройдет 11-14 сентября в городе Шэньян (Китай).

За медали континентального первенства будут бороться 24 члена сборных команд Узбекистана. В эти дни наши спортсмены участвуют в международном учебно-тренировочном сборе в городе Шэньян.