17:36Несмотря на травму Ахмадалиев досрочно одержал победу + ВИДЕО 0 16:35Гулноза Матниязова – бронзовый призер «Большого шлема» 0 16:20В "узбекском дерби" Обидхон Номонов завоевал бронзу турнира “Большой шлем 0 16:05Сегодня боксеры Узбекистана выступят в финале «Битва континентов» 0 10:45На ЧА гимнастки Узбекистана завоевали первые медали 0 15:55Муроджон Ахмадалиев: Я на 100 процентов готов к этому бою 0 15:40Диёра Келдиёрова - победительница турнира "Большой шлем" 0 14:15Чарос Каюмова – серебряный призер ЧА 0 13:55Дуэль взглядов: Муроджон Ахмадалиев и Ронни Риос 0 13:50Улугбек Рашитов – чемпион Азии! 0 00:55Славче Войнески: «Мы объединились во втором тайме и добились желаемого результата» 0 15:58Дзюдоисты Узбекистана узнали своих соперников на "Большом шлеме" 0 15:18Узбекистан впервые за 4 года вернулся в топ-80 рейтинга ФИФА 0 14:20Сафина Садуллаева стала призером международного турнира в Чехии 0 13:03Мухаммадали Гиёсов: "Все от Бога" 0