16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0 21:50Состоялась жеребьевка турнира по боксу «Великий шелковый путь» 0

07 сен 15:25

Спортивная борьба, Бокс/ММА, Теннис, Легкая атлетика,

Спортсмены в социальных сетях (30 лучших снимков)

Подготовили для читателей подборку снимков отечественных и зарубежных спортсменов

Светлана Кузнецова: Время пришло

Сегодня отмечает день рождения серебряный призер Юношеской олимпиады по борьбе Шохида Ахмедова