11:30Велоспортсмены Узбекистана начинают участие в ЧА 0 10:23Состав курашистов Узбекистана на ЧА 0 11:33Арены Париж-2024: Домашняя арена регбийного клуба “Racing 92”, где во время Олимпиады пройдут соревнования по плаванию и водному поло 0 11:24В обновленном рейтинге WBA лидируют 3 боксеров Узбекистана и 1 чемпион 0 07:54Анвар Анваров стал призером международного турнира в Чехии 0 21:15Представители сборной Узбекистана стали призерами международного турнира по конкуру «Emerald Stables Cup» 0 11:13Боксеры Узбекистана вылетели в Сочи 0 09:49Сборная Узбекистана успешно выступила на чемпионате мира по таэквондо WT среди военных 0 13:31Перед Олимпийскими играми, борцы Узбекистана примут участие в рейтинговом турнире в Венгрии 0 11:46Команда Самаркандской области стала победителем открытого чемпионата Узбекистана + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:49Навбахор Хамидова завоевала лицензию на летние Олимпийские игры 0 09:41Сегодня Навбахор Хамидова поборется за лицензию на Олимпиаду 0 15:31В Ташкенте проходит открытый чемпионат Узбекистана по лёгкой атлетике 0 11:39Кудратилло Абдукаххоров провел полный бой 0 10:44Сегодня Азиза Зокирова проведет бой в Бангкоке 0