11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0 17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0 09:10Дусматов одержал победу, Холдаров не смог провести бой 0 08:04В третий соревновательный день чемпионата Азии-Океании самбисты завоевали 18 медалей 0 07:22На чемпионате Азии сегодня выступят трое таэквондистов 0 20:06Перед турниром ADXC 4 начались традиционные мероприятия 0 11:56 Дусматов, Холдаров ва Музаффаров поднимутся на ринг в Хабаровске 0 09:50Состав сборной Узбекистана по дзюдо на ЧМ 0 07:02Очередные медали самбистов Узбекистана на чемпионате Азии-Океании 0 18:55Паралимпийцы. Команда по академической гребле отправилась на лицензионный турнир 0

07 мар 21:22

Суперлига. АГМК вдесятером вырвал ничью

Прошла встреча Суперлиги Узбекистана, где сразились "Согдиана" и АГМК.

Несмотря на все усилия до перерыва ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника.

Первый гол зрители увидели на 54-минуте матча. Элёр Орифов вывел свою команду вперед - 1:0.

Через 13 минут арбитр показал вторую желтую Йован Джокичу и гости остались десятером.

Казалось, что счет в матче так и не изменится, но футболисты АГМК сумели найти в себе силы изменить исход игры. Гости, несмотря на то, что были в меньшинстве, благодаря голу Игоря Зонича смогли уйти от поражения, - 1:1.

"Согдиана" - АГМК 1:1
7 марта 2020 год. Джизак. Стадион "Согдиана". 2160 зрителей.