09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:06Илья Сибирцев вновь обновил рекорд Узбекистана 0 10:59Таэквондисты Узбекистана завоевали медали ЧА 0 09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0 07:27На ЧА сегодня выступят четверо таэквондистов 0 06:45Сегодня Баходир Жалолов и еще 10 боксеров Узбекистана поднимутся на ринг в Хабаровске 0 17:46Стартовый день ЧА завершился одной бронзовой медалью 0 16:10В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по спортивной гимнастике 0 15:48Четверо боксеров Узбекистана одержали победу в Хабаровске 0

25 авг 16:11

Суперлига. "Кызылкум" - "Согдиана": Известны стартовые составы команд

Через несколько минут начнется игра 12-тура Суперлиги Узбекистана "Кызылкум" - "Согдиана".

Стали известны стартовые составы играющих команд.