10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0 11:15Очередная лицензия от наших гребцов. 0 10:50Анна Пракатень вошла в список лицензиатов Париж-2024 0 10:10Шахриёр Махкамов примет участие на Олимпийских играх в Париже 0 09:45Бой Бектемира Меликузиева из-за травмы был остановлен после 7 раунда 0 08:45Нилуфар Зокирова - лицензиат Париж-2024 0 07:12За лицензии на Олимпиаду в Париж сегодня поборются борцы греко-римского стиля 0 10:10Екатерина Шубина завоевала лицензию на Олимпиаду в Париж 0 09:55В Ташкенте стартовал международный турнир по самбо 0

16 мар 20:59

Суперлига. "Пахтакор" не смог одолеть "Олимпик"

В рамках 3-тура Суперлиги Узбекистана прошла встреча "Олимпик" - "Пахтакор".

В первые минуты матча "Олимпик" создал два острых момента. Сперва Жиянов в штрафной точно пробил в дальний угол и открыл счет. А затем опасно бил Мамасидиков, но мяч попал в штангу. После просмотра ВАР на 15-минуте с поля был удален полузащитник "львов" Алибоев. Далее, "Пахтакор" начал создавать опасные атаки. На 22-минуте, приняв от Черана мяч, Сайфиев сравнял счет – 1:1. В ходе первого тайма посредством "VAR" был отменен гол Тургунбоева, а в случае один на один с вратарем удар Рашидова отразил Назаров.

В начале второй половины Драган Черан с удобной позиции опоздал с ударом. А на 60-минуте соперник так же потерял одного игрока – с поля был удален Мирсаидов. Затем вратарь отразил точные удары Сайфиева, Черана, Эркинова, Алижонова.

Таким образом зафиксированный на табло счет – 1:1 до конца игры не изменился и действующий чемпион потерял первые очки в сезоне.