12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0 09:10Мухаммад Жумаев стал бронзовым призером турнира "Большой шлем" в Душанбе 0 16:18Бахтиер Уткиров - победитель Иссык-Кульского марафона 0 13:05Сегодня Шохжахон Абдуллаев в Испании поднимется на ринг 0 10:15Сегодня на турнире «Большой шлем» выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 10:10Нодирбек Абдусатторов стал чемпионом турнира "TePe Sigeman 2024" 0 18:00Сборная Узбекистана по таэквондо перед чемпионатом Азии проводит заключительный сбор + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 07:32На турнире "Большой шлем" сегодня выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 23:39Завтра женская команда «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» начнет участие в международных соревнованиях во Франции 0 18:30Бехруз Эргашев завоевал золотую медаль на турнире «Кубок Президента-2024» по гребле на байдарках и каноэ 0 17:04Сборная Узбекистана по художественной гимнастике завоевала лицензию Париж-2024 в групповых упражнениях! 0 16:18Состоялась жеребьевка турнира «Большой шлем» в Душанбе 0 14:06Еще один наш соотечественник выступит в качестве судьи на Олимпиаде-2024 0 12:11Хоккей. Сборная Узбекистана U-18 стала двукратным обладателем Кубка Азии и Океании 0