14:02Сборная Узбекистана по академической гребле участвует в международном УТС 0 10:46На ЧА по спортивной борьбе среди юниоров борцы Узбекистана завоевали медали 0 09:20Спортсменов участников VI игр БРИКС торжественно встретили в аэропорту + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 13:33Делегация Узбекистана отправилась на комплексный турнир "Дети Азии" + ФОТО 0 12:00Известны дата боя и соперник Шохжахона Эргашева 0 11:28Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 09:50Дзюдоистки Узбекистана в центре Kodokan International проводят тренировки + ФОТО 0 09:06Легкоатлеты Узбекистана на турнире в Алматы завоевали 19 медалей 0 15:27Хумоюн Султонов – вице-чемпион турнира в Дюффеле 0 12:12Делегация Узбекистана завершила VI Игры БРИКС на 4 месте! 0 08:52Борцы греко-римского стиля заняли первое место в общекомандном зачете на чемпионате Азии U-17 0 12:37Легкоатлеты Узбекистана завоевали медали на международном турнире 0 10:52Дзюдоисты Узбекистана завоевали на играх БРИКС 9 медалей + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:25На ЧМ по гандболу наши девушки сыграли против Португалии 0 09:28Хумоюн Султонов в финале турнира в Бельгии 0

03 мар 20:56

Суперлига Узбекистана. "Бунёдкор" и "Согдиана" не выявили победителя

Прошел матч 1-тура чемпионата Узбекистана, где сражались "Бунёдкор" и "Согдиана".

"Бунёдкор" – "Согдиана" 0:0

Судьи: Шавкат Насибуллаев, Хусниддин Шодмонов, Обид Жумаев, Фаррух Янсупов

Инспектор: Марат Исмаилов

Комиссар: Зохиржон Акрамхонов

"Бунёдкор": 32.Сухробжон Султонов, 3.Махмуд Махамаджонов, 4.Давронжон Эргашев, 5.Дилшод Жураев, 6.Авазбек Улмасалиев, 10.Расул Йулдошев (99. Умид Султонов 82'), 22.Усмонали Исмоналиев, 33.Умарали Рахмоналиев, 34.Сухроб Иззатов, 49.Иброхим Гбадамоси, 88.Жахонгир Урозов.

Запасные: 91. Зафар Сафаев, 2. Сардор Хурсандов, 7. Одилжон Абдурахмонов, 14. Хусайн Эргашбоев, 19. Билол Туплиев, 21. Гайрат Азизхужаев, 29. Музаффар Олимжонов, 37. Мухаммадодил Кахрамонов.

"Согдиана": 27.Милан Митрович, 2.Сардор Кулматов, 6.Искандар Шайкулов, 7.Шахбоз Журабеков, 9.Бобур Фарходов (5.Аюбхон Номанов 46'), 10.Шохруз Норхонов, 11.Жасур Хасанов (8.Марат Бикмаев 57'), 19.Жавохир Кахрамонов, 31.Лука Чермель, 44.Юре Обшивач, 93.Марко Колакович.

Запасные: 1.Ширинбой Абдуллаев, 4.Элёр Орифов, 12.Хислат Халилов, 16.Артём Филипосян, 20.Баходир Насимов, 21.Абдужалил Маназаров, 33.Дониёр Абдуманнопов.