08:05Шохжахон Эргашев в первом раунде нокаутировал соперника 0 20:46“Great Silk way-2024”. Боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0

06 июл 21:21

Суперлига Узбекистана. "Локомотив" одерживает вторую подряд победу

Завершилась игра 8-тура Суперлиги Узбекистана, где встретились "Локомотив" и "Сурхон".

Ташкентские "железнодорожники" на своем поле приняли ФК "Сурхон". Хозяева открыли счет матча уже на 20-минуте. Фаррухжон Иброхимов после розыгрыша штрафного вышел на оперативный простор и головой переправил круглый снаряд в ворота.

Однако, гости не растерялись после пропущенного мяча и на 31-минуте сумели восстановить равновесие, отличился Жахонгир Мехмонов.

До перерыва счет на табло больше не менялся.

Перед и сразу после перерыва опаснее атаковали гости, которые осознали, что с этим "Локомотивом" можно играть на равных. Однако, именно уверенность подвела футболистов "Сурхона", которые увлеклись атакой и забыли про защиту.

Опытные игроки ташкентского клуба не простили соперника. Своевременная передача Кахи Махарадзе и Марат Бикмаев вышел на встречу с кипером, который не смог спасти свою команду - 2:1.

Таким образом, подопечные Андрея Фёдорова одержали вторую победу подряд.