08:46Рассмотрены планы подготовки к новому Олимпийскому циклу 0 08:45Шахматная Олимпиада: Мужская сборная в сложном противостоянии победила Сербию, девушки проиграли США 0 08:04Участник Олимпиады в Париже Анвар Анваров примет участие в турнире в Женеве 0 14:45Разамбек Жамалов возглавил мировой рейтинг 0 08:05Шахматная Олимпиада: Мужская и женские сборные победили соперников 0 08:25Триатлонисты Узбекистана на Кубке Азии завоевали 5 медалей 0 07:4354-летняя соотечественница стала победительницей марафона в Сиднее 0 11:55Состав тяжелоатлетов на молодежный чемпионат мира 0 10:30В России состоялся турнир по настольному теннису 0 09:10Шахматная Олимпиада: Мужская сборная Узбекистана победила Израиль, женская сборная сыграла вничью с Нидерландами. 0 07:52На Кубке Узбекистана по тяжелой атлетике был установлен мировой рекорд 0 23:05Шахматная Олимпиада: Мужская сборная победила, у женской поражение 0 15:25Спортсмены Узбекистана на чемпионате Азии U-19 и U-23 завоевали 10 медалей. 0 13:57Современные пятиборцы завершили участие на ЧМ 0 10:25В обновленном рейтинге IBF Шахрам Гиясов улучшил позиции 0

15 сен 18:36

Суперлига Узбекистана. "Металлург" одержал волевую победу над "Андижаном"

Завершилась встреча 18-тура Суперлиги Узбекистана, где "Андижан" дома принял бекабадский "Металлург".

Основные события матча случились во втором тайме. На 73-минуте Усмонали Исмоналиев вывел хозяев вперед. Казалось, что этот мяч и решит судьбу три очка, но гости, у которых длилась серия без побед в Суперлиге, сумели переломить ход матча.

На 88-минуте Дамир Темиров плотным ударом из-за пределов штрафной восстановил равенство. А две минуты спустя Иван Нагаев оказался расторопнее защитников и вырвал победу для "Металлурга".