16:18Бахтиер Уткиров - победитель Иссык-Кульского марафона 0 13:05Сегодня Шохжахон Абдуллаев в Испании поднимется на ринг 0 10:15Сегодня на турнире «Большой шлем» выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 10:10Нодирбек Абдусатторов стал чемпионом турнира "TePe Sigeman 2024" 0 18:00Сборная Узбекистана по таэквондо перед чемпионатом Азии проводит заключительный сбор + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 07:32На турнире "Большой шлем" сегодня выступят 6 дзюдоистов Узбекистана 0 23:39Завтра женская команда «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» начнет участие в международных соревнованиях во Франции 0 18:30Бехруз Эргашев завоевал золотую медаль на турнире «Кубок Президента-2024» по гребле на байдарках и каноэ 0 17:04Сборная Узбекистана по художественной гимнастике завоевала лицензию Париж-2024 в групповых упражнениях! 0 16:18Состоялась жеребьевка турнира «Большой шлем» в Душанбе 0 14:06Еще один наш соотечественник выступит в качестве судьи на Олимпиаде-2024 0 12:11Хоккей. Сборная Узбекистана U-18 стала двукратным обладателем Кубка Азии и Океании 0 09:45Члены «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» завершили свое участие в многодневной гонке «Tour of the Gila-2024» 0 09:20Исроил Мадримов начал подготовку к бою против Теренса Кроуфорда в "Янгиабаде" + ФОТО 0 16:07Обновился рейтинг дзюдоистов IJF 0

16 сен 20:50

Суперлига Узбекистана. "Насаф" удержал победу в игре против "Кызылкума"

В рамках 18-тура Суперлиги прошла встреча "Насаф" - "Кызылкум".

Счет в матче был открыт на 14-минуте. Марко Станоевич прямым ударом со штрафного поразил ворота Нестерова.

Спустя 9 минут "драконы" снова реализовали стандартное положение. После подачи с угла поля расторопным всех в штрафной оказался Хусниддин Аликулов.

До перерыва командам больше не удалось изменить цифры на табло.

А вот сразу после перерыва, а тончее на 49-минуте гости добились-таки своего. Элгуджа Григалашвили замкнул подачу с левого фланга.

Однако, забить второй мяч подопечным Актамова не удалось и "Насаф" празднует победу (2:1).