18:23На турнире «Тур Сакарья-2024» сборная Узбекистана заняла второе место в общекомандном зачете 0 17:31Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в этапе Кубка мира 0 13:50Мохигул Хамдамова – призер чемпионата мира 0 13:37Нурхон Курбонова завоевала вторую лицензию на паралимпиаду 0 13:16Хоккейный клуб «Бургут» представил менеджера команды 0 09:05Наша спортсменка удостоились лицензии Париж-2024 0 21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0

25 июн 19:55

Суперлига Узбекистана. "Согдиана" - "Локомотив". Известны стартовые составы команд

Через несколько минут начнется встреча 11-тура Суперлиги, где встретятся "Согдиана" и "Локомотив".

Coca-Cola Суперлига. 11-тур

"Согдиана" - "Локомотив"

Судьи: Акобирхўжа Шукуруллаев, Сардор Нишонбоев, Авазбек Абдуллаев, Комилжон Расулов

Инспектор: Александр Попов

Арбитр VAR: Аскер Нажафалиев

Ассистенты VAR: Александр Сидоров

Оператор: Жахонгир Саидов

Комиссар: Сардор Қудратуллаев

Время начала матча: 20:00

"Согдиана": 27.Милан Митрович, 2.Сардор Қулматов, 4.Элёр Орифов, 5.Аюбхон Нўъмонов, 6.Искандар Шойқулов, 7.Арсланмират Аманов, 8.Жамшид Болтабоев, 10.Шохруз Норхонов, 11.Жасур Ҳасанов, 31.Лука Черемель, 93.Марко Колакович.

Запасные: 1. Ширинбой Абдуллаев, 37. Алишер Пирматов, 9. Ойбек Нурматов, 14. Даниэль Насриддинов, 17. Шаҳбоз Жўрабеков, 19. Жавоҳир Қаҳрамонов, 20. Баҳодир Насимов, 28. Эргаш Исмоилов, 63. Асилжон Бегимқулов

"Локомотив": 1. Абдумавлон Абдужалилов, 3. Ислом Қобилов, 5. Кахи Махарадзе, 8. Жавоҳир Сидиқов, 11. Темурхўжа Абдухолиқов, 17. Санжар Қодирқулов, 20. Жалолиддин Жумабоев, 28. Шуҳрат Муҳаммадиев, 37. Шерзод Файзиев, 77. Диёржон Туропов, 94. Ҳуршид Мухторов.

Запасные: 35. Жавоҳир Илёсов, 4. Дилшоджон Комилов, 7. Садриддин Абдуллаев, 9. Жавоҳир Алижонов, 10. Марат Бикмаев, 14. Азиз Амонов, 18. Иброҳим Ғанихонов, 27. Ислом Рашидхонов, 45. Нурмуҳаммад Тошпўлатов.