11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0

26 сен 15:21

Суперлига Узбекистана. "Турон" установил антирекорд

Вчера в рамках 20-тура чемпионата Узбекистана встретились "Пахтакор" и "Турон" (3:1).

Вчера подопечные Игоря Шквырина на выезде проиграли "Пахтакору" со счетом 1:3. Драган Черан открыл счет на 26-й минуте. Но в начале второго тайма Владислав Касминин сравнял счет. На 61-минуте матча Шерзод Темиров снова вывел свою команду вперед. Хожимат Эркинов отличился на 90-й минуте — 3:1 в пользу хозяев.

Дебютант Суперлиги в начале второго круга дома обыграл "Согдиану" со счетом 1:0. Но потом ФК "Турон" проиграл в чемпионате пятую игру к ряду ("Локомотив", "Насаф", АГМК, "Навбахор" и "Пахтакор"). Таким образом, установил антирекорд. После этой победы "львы" набрали 51 очко и продолжают возглавлять турнирную таблицу. "Турон" по-прежнему на последней позиции с 12 очками.

Напомним, что подопечные Игоря Шквырина 3 октября сыграют против "Кызылкума".