13:03Легкоатлеты Узбекистана тренируются в Белеке 0 11:50Гребцы Узбекистана примут участие в международных соревнованиях 0 10:36Позиции теннисистов Узбекистана в рейтинге ATP. 0 07:06На пресс-конференции "Хумо" были обсуждены матчи с клубами КХЛ, чемпионат Азии в Узбекистане 0 12:43Хоккеисты будут готовиться к чемпионату Азии в России 0 12:33Сергей Фомин выступил в полуфинале турнира в Актобе 0 11:36Результаты первого дня чемпионата Узбекистана по прыжкам в воду 0 10:05Исроил Мадримов поделился своими планами 0 16:07Миршохид Хасанбоев - призер Кубка Мира 0 15:25Сергей Фомин победил первую ракетку турнира в Актобе 0 15:03Таэквондисты Узбекистана полным составом удостоились лицензий на Олимпийские игры Париж-2024 0 08:25Двое таэквондистов Узбекистана сегодня поборются за лицензии на Олимпиаду 0 10:45Шохжахон Эргашев возвращается. Известна дата боя и соперник 0 10:10Женская сборная Узбекистана примет участие в этапе Кубка Мира по велотреку 0 09:05Спортсмены Узбекистана примут участие в в Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду 0

02 июн 10:55

Тхэквондо

Светлана Осипова завоевала серебряную медаль ЧМ

В Баку продолжается чемпионат мира по таэквондо WТ.

В ходе четвертого соревновательного дня за медали боролись таэквондисты в категории -63 кг среди мужчин и -73 кг среди женщин. Среди наших соотечественников Бехрузбек Исаев проиграл во втором этапе сопернику из Чили, а в категории -73 кг действующая чемпионка Светлана Осипова дошла до финала, но в решающем бою уступила сопернице из Турции и завоевала серебряную медаль.