12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0 11:15Очередная лицензия от наших гребцов. 0 10:50Анна Пракатень вошла в список лицензиатов Париж-2024 0 10:10Шахриёр Махкамов примет участие на Олимпийских играх в Париже 0 09:45Бой Бектемира Меликузиева из-за травмы был остановлен после 7 раунда 0 08:45Нилуфар Зокирова - лицензиат Париж-2024 0 07:12За лицензии на Олимпиаду в Париж сегодня поборются борцы греко-римского стиля 0 10:10Екатерина Шубина завоевала лицензию на Олимпиаду в Париж 0

19 июн 17:07

Схватка представителей Про-Лиги завершилась победой "Динамо"

Самаркандское "Динамо" провело товарищескую игру против футбольного клуба "Зомин".

Еще один представитель Про-лиги "Зомин" в гостях играл против "Динамо".

Несмотря на товарищеский статус матча на поле была бескомпромиссная борьба.

Счет матча был открыт уже на 17-минуте. Полузащитник "Динамо" Шохрух Абдурахмонов вышел один на один с кипером и уверенно реализовал возможность – 1:0.

Гости восстановили равновесие на 32-минуте. Жонибек Кучимов, который вышел на замену минуту ранее точным ударом поразил ворота "Динамо" – 1:1.

На 55-минуте гости уже вышли вперед. После розыгрыша стандарта Шохжахон Аббосов забил второй гол своей команды – 1:2.

На 75-минуте после навеса с фланга расторопнее всех остальных оказался Жасур Уринов – 2:2.

Хозяева не собирались довольствоваться ничейным исходом, поэтому продолжили натиск ворот соперника. В результате на 90-минуте капитан команды Жасур Азимов дальним ударом забил гол и установил окончательный счет игры – 3:2.

Напомним, что "Динамо" 23 июня в рамках отборочного этапа Кубка Узбекистана в Фергане сыграет против местного "Истиклола".

18 июня (четверг)
Товарищеская игра. Самарканд, стадион "Динамо".
"Динамо" - "Зомин" - 3:2
Главный арбитр: Шерзод Камаров
Голы: Шохрух Абдурахмонов 17, Жасур Уринов 75, Жасур Азимов 90 – Жонибек Кучимов 32, Шохжахон Аббосов 55.