RU

Последние новости

10:52На международном турнире по конкуру Узбекистан завоевал 5 медалей 0 14:07Лучники в Париже готовятся к Олимпиаде + ФОТО 0 12:28Лицензиат Париж-2024 - Разамбек Джамалов 0 11:25Истомин победил Фомина, Султонов проиграл в парном разряде 0 09:15Бекзод Абдурахмонов: Жизнь самый лучший учитель (ФОТО) 0 10:13Амирхон Содиков: “Я поставил перед собой важные цели” 0 07:46Очередной трансфер "Хумо" 0 12:10Фомин вышел в ¼ финала «Кубка Президента» 0 10:04Гимнасты перед Олимпиадой проводят заключительный этап сборов в Турции + ВИДЕО 0 11:25Нигина Абдураимова начинает участие в турнире в Великобритании 0 09:25Триатлонисты стали призерами Кубка Азии 0 13:20Молодые каратисты Узбекистана успешно выступили на международном турнире 0 11:25Ещё одна наша соотечественница будет работать на Олимпиаде в Париже 0 09:37Лицензиаты Париж-2024: Восходящая звезда узбекской лёгкой атлетики - Шарифа Давронова 0 08:34Хумаюн Султанов стал вице-чемпионом турнира в Германии + ФОТО 0

04 ноя 11:05
Новости

Тхэквондо

Таэквондо WT. Известны победители и призеры турнира "Namangan Open 2023"

В спортивном комплексе «Пахлавон» в городе Намангане состоялся IV международный турнир "Namangan Open 2023" по таэквондо WT.

В заключительный день турнира прошил соревнования среди кадетов.

Победители и призеры (юноши)

-148 см:

1. Мухаммаджамшид Нумонжонов (Узбекистан)

2. Авазбек Муродов (Узбекистан)

3. Анвар Амангелдиев (Казахстан)

3. Нургази Балгабай (Казахстан).

-152 см:

1. Фатхуллох Бахтиёров (Узбекистан)

2. Парасат Болат (Қозоғистон)

3. Жавохир Зокиржонов (Узбекистан)

3. Евгений Ким (Узбекистан).

-156 см:

1. Файзуллох Хакимов (Узбекистан)

2. Анвар Бойматов (Узбекистан)

3. Мансур Жорабаев (Казахстан)

3. Дастан Кадиргали (Казахстан).

-160 см:

1. Зуфар Тажиев (Узбекистан)

2. Азиз Тоиров (Узбекистан)

3. Ерсултан Оразбекули (Казахстан)

3. Иброхим Холматов (Узбекистан).

-164 см:

1. Мухаммадазиз Абдуллаев (Узбекистан)

2. Музаффаржон Жумабоев (Узбекистан)

3. Шохрух Баходиров (Казахстан)

3. Раил Кутанов (Кыргызстан).

-168 см:

1. Ислом Мухаммаджонов (Узбекистан)

2. Сардор Абдиев (Узбекистан)

3. Азимжон Шарофиддинов (Узбекистан)

3. Акобир Салимов (Узбекистан).

-172 см:

1. Илья Клочински (Кыргызстан)

2. Акмал Акбаров (Узбекистан)

3. Шукрулло Исмоилов (Узбекистан)

3. Файзуллох Абдуллаев (Узбекистан).

-176 см:

1. Абдуллох Сиддиков (Узбекистан)

2. Сарвар Очилов (Узбекистан)

3. Шокир Сулаймонов (Узбекистан).

-180 см:

1. Кисбек Лаулат (Казахстан).


Победители и призеры (девушки):

-144 см:

1. Осиё Муротова (Узбекистан)

2. Нурай Айтмаганбетова (Казахстан)

3. Милана Чалкина (Казахстан)

3. Медина Ерлан (Казахстан).

-148 см:

1. Шабона Исломбоева (Узбекистан)

2. Лайло Равшанова (Узбекистан)

3. Сарвиноз Облокулова (Узбекистан)

3. Кристина Котсерубова (Қозоғистон).

-152 см:

1. Нурай Сеидазова (Казахстан)

2. Мардона Хусниддинова (Узбекистан)

3. Нутила Абдираимова (Казахстан)

3. Жасмина Ғуломова (Узбекистан).

-156 см:

1. Мубина Акбаралиева (Узбекистан)

2. Маржона Тохирова (Узбекистан)

3. Амира Бекмуродова (Узбекистан)

3. Ҳафиза Садирова (Кыргызстан).

-160 см:

1. Асалой Хабибуллаева (Узбекистан)

2. Айим Серикбаева (Казахстан)

3. Робия Мираскарова (Узбекистан)

3. Ойша Хакимова (Узбекистан).

-164 см:

1. Фарангис Махкамбоева (Узбекистан)

2. Сабрина Жахонгирова (Узбекистан)

3. София Ҳен (Узбекистан)

3. Раббония Русланова (Узбекистан).

-168 см:

1. Нурайлим Бахтижанкизи (Казахстан)

2. Ксения Цой (Узбекистан)

3. Гулёра Орифжонова (Узбекистан)

3. Малика Носирова (Узбекистан).

-172 см:

1. Жаншуак Налибай (Казахстан)

2. Рухшона Азимхонова (Казахстан)

3. Алия Алмазова (Кыргызстан).

+177 см:

1. Мехрибон Муротова (Узбекистан).

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook