10:26Состав сборной Узбекистана на чемпионат Азии по настольному теннису 0 10:10На ЧМ по дзюдо сегодня выступят спортсмены тяжелой весовой категории 0 09:28Наши боксеры завоевали 10 медалей в Казахстане 0 16:32Наш таэквондист завоевал медаль ЧМ 0 09:05В обновленном рейтинге WBА трое наших боксеров занимают первое место 0 08:45Мардон Равшанов - бронзовый призер чемпионата мира 0 09:33На молодежном ЧМ сегодня выступят 4 наших дзюдоистов 0 08:30Завершивший карьеру после Олимпиады в Париже Рустам Ассакалов назначен главным тренером сборной Узбекистана 0 07:06Хоккейные судьи Узбекистана получили назначение на чемпионат мира 0 17:16Таэквондист Дилмурод Маъруфжонов стал чемпионом мира среди молодежи 0 11:55Сборная Узбекистана U-18 по хоккею впервые примет участие в ЧМ 0 09:49Четверо таэквондистов Узбекистана сегодня выступят на ЧМ 0 07:43В стартовый день чемпионата мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 16:16Наша сборная по боксу примет участие в международном турнире 0 10:44Спортсмены Узбекистана завоевали очередные медали турнира в Батуми 0