RU

Последние новости

10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0

20 июн 09:45
Новости

Тимур Кападзе: Это была большая школа для нас

После финального матча Кубка Азии U-23 Узбекистан – Саудовская Аравия главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе принял участие в пресс-конференции.

- Об игре

- Мы хотели победить и порадовать весь наш народ, но не смогли. Я прошу прощения за это. Спасибо всем нашим болельщикам. Постараемся зафиксировать более высокий результат в следующих турнирах.

- Что можете сказать о действиях Буриева во время матча?

- Он хорошо играл в ходе матча. Игра была тяжелой. К сожалению, мы потерпели поражение. Спасибо вам, ребята. Это была большая школа для нас, надеюсь, после этого поражения мы станем сильнее.

- Об усталости

- Конечно, на этом турнире устали все команды, особенно финалисты. Потому что был пройден длинный путь. Ребята старались изо всех сил.

Главная цель с тех пор, как мы сформировали эту команду, – это Олимпиада. Хотя мы участвовали в этом турнире с более молодыми игроками, думаю, нам удалось показать хороший результат. Мы видели игроков этого турнира и ментально, и физически. Ребята сыграли здорово, и я горжусь ими.

В одной игре лучше играл один игрок, в другой — другой. Должен сказать, нам еще нужно расти. Футбол такая штука – длительное время не отдыхаешь. После окончания, матч уходит в историю. И вам нужно подготовиться к следующей игре. Правда, у моих игроков есть небольшая моральная и физическая усталость. Но жизнь продолжается.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook