RU

Последние новости

17:59Сборная Узбекистана по тхэквондо вошла в тройку лучших на международном турнире «Kazakhstan Open» 0 09:41Три представительницы Узбекистана выступят в основной сетке Уимблдона 0 08:03Наши спортсменки завоевали три медали на чемпионате Азии 0 07:53Объявлен основной кард турнира Octagon 88 с участием бойцов Узбекистана 0 19:55Сборная Узбекистана ярко стартовала на чемпионате Азии и Океании по самбо 0 15:22Третий борец Узбекистана подписал контракт с лигой RAF 0 14:12Состоялась жеребьёвка Qingdao Grand Prix 2026 с участием наших дзюдоистов 0 13:00В Фергане открыт современный боксёрский комплекс имени олимпийского чемпиона 0 11:25Ещё два российских спортсмена будут выступать за сборную Узбекистана 0 09:48Обе теннисистки Узбекистана вышли в финал квалификации Уимблдона 0 17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0

20 июн 09:45
Новости

Тимур Кападзе: Это была большая школа для нас

После финального матча Кубка Азии U-23 Узбекистан – Саудовская Аравия главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе принял участие в пресс-конференции.

- Об игре

- Мы хотели победить и порадовать весь наш народ, но не смогли. Я прошу прощения за это. Спасибо всем нашим болельщикам. Постараемся зафиксировать более высокий результат в следующих турнирах.

- Что можете сказать о действиях Буриева во время матча?

- Он хорошо играл в ходе матча. Игра была тяжелой. К сожалению, мы потерпели поражение. Спасибо вам, ребята. Это была большая школа для нас, надеюсь, после этого поражения мы станем сильнее.

- Об усталости

- Конечно, на этом турнире устали все команды, особенно финалисты. Потому что был пройден длинный путь. Ребята старались изо всех сил.

Главная цель с тех пор, как мы сформировали эту команду, – это Олимпиада. Хотя мы участвовали в этом турнире с более молодыми игроками, думаю, нам удалось показать хороший результат. Мы видели игроков этого турнира и ментально, и физически. Ребята сыграли здорово, и я горжусь ими.

В одной игре лучше играл один игрок, в другой — другой. Должен сказать, нам еще нужно расти. Футбол такая штука – длительное время не отдыхаешь. После окончания, матч уходит в историю. И вам нужно подготовиться к следующей игре. Правда, у моих игроков есть небольшая моральная и физическая усталость. Но жизнь продолжается.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook