RU

Последние новости

00:31Шахрам Ахадов — серебряный призёр Qingdao Grand Prix 2026! 0 20:03Нурсултон Рузибоев досрочно победил россиянина Андрея Пуляева 0 13:07Анвар Анваров обновил рекорд Узбекистана на международном турнире в Хорватии 0 11:58Сегодня Нурсултон Рузибоев проведёт бой на турнире UFC Baku (время начала + трансляция) 0 10:45Молодёжная сборная команда Узбекистана по гребному слалому вылетела в Краков для участия в чемпионате мира! 0 10:10Гимнастки сборной Узбекистана вышли в финалы чемпионата Азии 0 09:30Самбо. Во второй день чемпионата Азии и Океании молодёж Узбекистана завоевала 10 медалей 0 17:59Сборная Узбекистана по тхэквондо вошла в тройку лучших на международном турнире «Kazakhstan Open» 0 09:41Три представительницы Узбекистана выступят в основной сетке Уимблдона 0 08:03Наши спортсменки завоевали три медали на чемпионате Азии 0 07:53Объявлен основной кард турнира Octagon 88 с участием бойцов Узбекистана 0 19:55Сборная Узбекистана ярко стартовала на чемпионате Азии и Океании по самбо 0 15:22Третий борец Узбекистана подписал контракт с лигой RAF 0 14:12Состоялась жеребьёвка Qingdao Grand Prix 2026 с участием наших дзюдоистов 0 13:00В Фергане открыт современный боксёрский комплекс имени олимпийского чемпиона 0

13 ноя 17:52
Новости

Тимур Кападзе: "Матчи последних туров проходили параллельно, но..."

В 22-туре ПРО-Лиги прошла встреча "Олимпик" - "Динамо" (2:1).

Сразу после матча наставник хозяев Тимур Кападзе поделился впечатлениями.

"Поздравляю с победой. Игры против "Динамо" всегд получаются очень тяжелыми. Где-то и состояние поле мешало показывать интересный футбол. Было очень много единоборств. Главное, что мы одержали победу. Будем готовиться к следующей игре",- сказал Тимур Кападзе. 

- Завтра "Нефтчи" сыграет против "Нурафшона". Не было бы правильно, если матчи проходили параллельно?
- Обычно игры последных двух туров проходили параллельно. Однако, на сей раз получилось иначе. Не знаю с чем это связано. Думаю, "Нефтчи" на свом поле будет играть на победу. Игроки будут сражаться за честь клуба.  

- Футболисты "Динамо" сегодня не останавливались 90 минут и в целом показали неплохую игру...
- Может после встречи против "Бухары" хотели порадовать своих болельщиков. Обе команды боролись до самого конца.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook