RU

Последние новости

17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 08:21Наши таэквондисты завоевали 16 медалей на первом в истории турнире Altaic Open + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0

13 ноя 17:52
Новости

Тимур Кападзе: "Матчи последних туров проходили параллельно, но..."

В 22-туре ПРО-Лиги прошла встреча "Олимпик" - "Динамо" (2:1).

Сразу после матча наставник хозяев Тимур Кападзе поделился впечатлениями.

"Поздравляю с победой. Игры против "Динамо" всегд получаются очень тяжелыми. Где-то и состояние поле мешало показывать интересный футбол. Было очень много единоборств. Главное, что мы одержали победу. Будем готовиться к следующей игре",- сказал Тимур Кападзе. 

- Завтра "Нефтчи" сыграет против "Нурафшона". Не было бы правильно, если матчи проходили параллельно?
- Обычно игры последных двух туров проходили параллельно. Однако, на сей раз получилось иначе. Не знаю с чем это связано. Думаю, "Нефтчи" на свом поле будет играть на победу. Игроки будут сражаться за честь клуба.  

- Футболисты "Динамо" сегодня не останавливались 90 минут и в целом показали неплохую игру...
- Может после встречи против "Бухары" хотели порадовать своих болельщиков. Обе команды боролись до самого конца.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook