11:25Сборная команда Узбекистана по прыжкам в воду примет участие в Кубке Америки 0 11:05Легкоатлеты Узбекистана примут участие в чемпионате Азии U20 0 10:55Хоккей. В стартовом матче кубка Азии и Океании сборная Узбекистана U18 победила Иран 0 10:05Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Лопоте 0 09:35Возможно «Хумо» в следующем сезоне не будет участвовать в Открытом чемпионате Казахстана 0 08:45На турнире в Бишкеке боксеры Узбекистана завоевали 10 медалей 0 13:28Муслима Одилова стала призером Открытого чемпионата Европы 0 12:25В командном миксте Узбекистан стал бронзовым призером ЧА 0 10:50Сегодня в Ташкенте стартует Кубок Азии и Океании U18 по хоккею 0 09:25Дзюдоисты Узбекистана завоевали на ЧА 6 медалей. 0 08:16Исроил Мадримов вылетел в США (+ФОТО) 0 18:10У нас ещё одна лицензия Париж-2024 по спортивной гимнастике 0 10:10У спортивной делегации Узбекистана уже 36-лицензий 0 18:55Рустам Ассакалов в третий раз отобрался на Олимпиаду 0 14:24Сергей Фомин стал победителем турнира в Шымкенте 0

18 мар 11:41

Тимур Кападзе огласил окончательный список игроков на "Dubai Cup"

Сегодня, 18 марта, сборная Узбекистана U-23 начала учебно-тренировочные сборы.

До 22 марта команда продолжит тренировки в Ташкенте. После чего дружина Тимура Кападзе отправится в Дубай, где примет участие "Dubai Cup". В данном турнире наши соотечественники сыграют против сборной Саудовской Аравии (23 марта), ОАЭ (25 марта). Позже также станет известно имя соперника в 3-туре.

Тимур Кападзе огласил окончательный список игроков на "Dubai Cup". Об этом сообщила пресс-служба АФУ.