16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0 21:50Состоялась жеребьевка турнира по боксу «Великий шелковый путь» 0

22 июл 15:41

Токио-2020: Мексика разгромила Францию, а Новая Зеландия одержала победу над Южной Кореи

Сегодня на Олимпиаде-2020 в Токио стартовал групповой этап футбольного турнира.

Встреча, состоявшаяся на стадионе в "Ажиномото", завершилась уверенной победой мексиканцев со счетом 4:1. Все голы французы пропустили после перерыва. Отличились Алексис Вега (47-я минута), Себастьян Кордова (55), Уриэль Антуна (80) и Эдуардо Агирре (91). Автором единственного гола в составе Франции стал Андре-Пьер Жиньяк (69), реализовавший пенальти.

Мексика U-23 – Франция U-23 4:1
22 июля, «Ajinomoto Stadium»
Голы:
1:0 – 47 Вега, 2:0 – 54 Кордова, 2:1 – 69, с пенальти Жиньяк, 3:1 – 80 Антуна, 4:1 – 90 Агирре.
Мексика U-23 – Очоа, Агирре, Васкес, Монтес, Ромо, Лайнес (Антуна, 72), Кордова (Эскивель, 72), Санчес, Мартин (Агирре, 88), Вега (Альварадо, 84), Родригес.
Франция U-23 – Бернардони, Калулу, Каси (Бар, 90), Саньян, Мишлен, Товен (Мбуку, 79), Ле Фе, Тузар (Бека-Бека, 60), Саванье, Норден (Коло-Муани, 60), Жиньяк.
Предупреждены: Мишлен (16), Вега (20), Каси (75).

В параллельном матче сборная Новой Зеландии одержала победу над командой Южной Кореи — 1:0. На 72-й минуте отличился Крис Вуд.

Новая Зеландия U-23 – Южная Корея U-23 1:0