10:52На международном турнире по конкуру Узбекистан завоевал 5 медалей 0 14:07Лучники в Париже готовятся к Олимпиаде + ФОТО 0 12:28Лицензиат Париж-2024 - Разамбек Джамалов 0 11:25Истомин победил Фомина, Султонов проиграл в парном разряде 0 09:15Бекзод Абдурахмонов: Жизнь самый лучший учитель (ФОТО) 0 10:13Амирхон Содиков: “Я поставил перед собой важные цели” 0 07:46Очередной трансфер "Хумо" 0 12:10Фомин вышел в ¼ финала «Кубка Президента» 0 10:04Гимнасты перед Олимпиадой проводят заключительный этап сборов в Турции + ВИДЕО 0 11:25Нигина Абдураимова начинает участие в турнире в Великобритании 0 09:25Триатлонисты стали призерами Кубка Азии 0 13:20Молодые каратисты Узбекистана успешно выступили на международном турнире 0 11:25Ещё одна наша соотечественница будет работать на Олимпиаде в Париже 0 09:37Лицензиаты Париж-2024: Восходящая звезда узбекской лёгкой атлетики - Шарифа Давронова 0 08:34Хумаюн Султанов стал вице-чемпионом турнира в Германии + ФОТО 0

29 июл 11:20

Бокс/ММА,

Токио-2020: Уверенный старт Жалолова

В ходе шестого соревновательного дня Олимпийских игр выступил боксер Узбекистана Баходир Жалолов.

Его соперником стал азербайджанец Мухаммад Абдуллаев. Наш соотечественник победил соперника со счетом 5:0.