RU

Последние новости

10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0

15 дек 11:00
Новости

Товарищеская игра. Казахстан – Узбекистан 3:1 (ВИДЕО)

Вчера прошла товарищеская встреча между сборными по футзалу Узбекистана и Казахстана.

В зоне TAS-IX


Не в зоне TAS-IX

Рейтинг:    

Комментарии

   
16 дек 11:57:33
Fan
мнения казахов: А сенции между Казахстаном и Узбекистаном нету, они тоже мальчики не для битья , у них есть свой стиль и играют без бразильцев. А с нашими местными игроками они легко рвут их

   
15 дек 20:31:05
Fan
что говорят о матче казахи: Во втором тайме решили сыграть чисто своими доморощенными игроками, без бразильцев, в течении 9 минут.. Вот тут узбеки показали нашим, где раки зимуют, так зажали, что у наших все прапало, от головокружения. За это время узбеки положили 5 голов,. А наши не только угрожать чужим воротам, но и центр поля один раз только перешли, при нуле ударов. Нашлось и свой Покатило в мини футболе. Это Атантаев. 5 ударов в створ, 5 пропущенных. Ладно бы если эти удары были бы сумасшедшими, но нет же просто тихими ударами закатывали. Лучше бы вместе него полевого игрока выпустили, хуже не было бы. Если бы до конца играли только своими, то узбеки ещё 5 положили бы запросто. Причем даже сильно не напрягаясь А если играли бы только своими, то минимум 0:20. Точняк, если за пол тайма ни разу не били по воротам, то за матч сколько раз они это сделали? 2-3. То то. Вот что значит играть без легионеров. Это тихий ужас. Это сброд жалких деревяшек. Из новеньких, ни один не должен играть впредь в сборной.Токаев ни одного, полезного действия не совершал, по пустым воротам даже не попадает. Ни пас отдать, ни бить по воротам. Все мячи, что к нему попадали, все спокойно отдавал сопернику. Атантаева больше никогда не ставить и выгнать из сборной. Как узбеков увидел, так и обоср...ся. нельзя таким зашуганным выходить. Хорошо хоть сейчас такое случилось, а не официальном матче. Если так же будут муйней заниматься, на евро абсолютно нечего делать. С этим составом не стоит ехать. Молодежь подключенные в игру показали, что у нас нет ближайшего резерва. Печалька.
   
15 дек 19:49:22
Fan
о, они и в Нур-Султане порвали 6:4! Бразастан! Молодцы! первый тайм 0:3! а второй выиграли 6:1! итак ничья и по мячам тоже 7:7. ответил и вратарь ихнему тем же макаром, от ворот до ворот!
   
15 дек 11:33:36
Fan
к нам приехать "бразилия" 2 боится, мы их здесь порвалибы
< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook