18:25Исроил Мадримов вернулся в Узбекистан + ФОТО 0 10:20Гимнастки Узбекистана завершили этап Кубка мира с семью медалями 0 09:38Сборная Узбекистана U-18 победила Таиланд, сегодня состоится ½ финала кубка Азии и Океании 0 07:54Янина Кускова - дебютант Олимпиады в Париже-2024 0 16:34Сборная Узбекистана по легкой атлетика завершили ЧА с 7 медалями 0 11:55После счета 0:17 Кувейт отказался продолжать игру против Узбекистана 0 10:01Успешный старт молодежки на молодежном чемпионате Азии по боксу 0 15:52Женская команда «Tashkent City Women’s Professional Cycling Team» примет участие в Тур де Франс 0 08:31Шин вышел в ½ финала турнира в Шымкенте 0 08:20«Tour of the Gila». Маргарита Мисюрина выиграла майку "самый лучший спринтер" в первом туре! 0 07:19На Кубке Азии и Океании U-18 по хоккею сборная Узбекистана сыграла против Малайзии 0 12:15Сборные Узбекистана по боксу разных категорий примут участие в ЧА 0 11:45Первая церемония face-to-face Исроила Мадримова и Теренса Кроуфорда (ФОТО) 0 11:10Сегодня стартует первый этап многодневной гонки «Tour of the Gila (2.2)» в США 0 09:35Исроил Мадримов проведет бой против Теренса Кроуфорда 0

15 дек 11:00

Товарищеская игра. Казахстан – Узбекистан 3:1 (ВИДЕО)

Вчера прошла товарищеская встреча между сборными по футзалу Узбекистана и Казахстана.

В зоне TAS-IX

Не в зоне TAS-IX

16 дек 11:57:33
Fan
мнения казахов: А сенции между Казахстаном и Узбекистаном нету, они тоже мальчики не для битья , у них есть свой стиль и играют без бразильцев. А с нашими местными игроками они легко рвут их

15 дек 20:31:05
Fan
что говорят о матче казахи: Во втором тайме решили сыграть чисто своими доморощенными игроками, без бразильцев, в течении 9 минут.. Вот тут узбеки показали нашим, где раки зимуют, так зажали, что у наших все прапало, от головокружения. За это время узбеки положили 5 голов,. А наши не только угрожать чужим воротам, но и центр поля один раз только перешли, при нуле ударов. Нашлось и свой Покатило в мини футболе. Это Атантаев. 5 ударов в створ, 5 пропущенных. Ладно бы если эти удары были бы сумасшедшими, но нет же просто тихими ударами закатывали. Лучше бы вместе него полевого игрока выпустили, хуже не было бы. Если бы до конца играли только своими, то узбеки ещё 5 положили бы запросто. Причем даже сильно не напрягаясь А если играли бы только своими, то минимум 0:20. Точняк, если за пол тайма ни разу не били по воротам, то за матч сколько раз они это сделали? 2-3. То то. Вот что значит играть без легионеров. Это тихий ужас. Это сброд жалких деревяшек. Из новеньких, ни один не должен играть впредь в сборной.Токаев ни одного, полезного действия не совершал, по пустым воротам даже не попадает. Ни пас отдать, ни бить по воротам. Все мячи, что к нему попадали, все спокойно отдавал сопернику. Атантаева больше никогда не ставить и выгнать из сборной. Как узбеков увидел, так и обоср...ся. нельзя таким зашуганным выходить. Хорошо хоть сейчас такое случилось, а не официальном матче. Если так же будут муйней заниматься, на евро абсолютно нечего делать. С этим составом не стоит ехать. Молодежь подключенные в игру показали, что у нас нет ближайшего резерва. Печалька.

15 дек 19:49:22
Fan
о, они и в Нур-Султане порвали 6:4! Бразастан! Молодцы! первый тайм 0:3! а второй выиграли 6:1! итак ничья и по мячам тоже 7:7. ответил и вратарь ихнему тем же макаром, от ворот до ворот!