20:46“Great Silk way-2024”. Боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 16:58Нигина Абдураимова вышла в четвертьфинал турнира в Словении 0 15:32В Ташкенте стартовал «турнир памяти Георгия Агзамова» 0 10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0

21 мая 18:50

Тяжелая атлетика

Тяжелоатлеты вылетели в Казань на сборы

Сборная Узбекистана по тяжёлой атлетике отправилась в Российскую Федерацию, для проведения очередных учебно-тренировочных сборов.

Тренерский штаб во главе с Бахромом Мендибоевым привлёк к данным сборам 18 спортсменов. В составе можно встретить Олимпийских чемпионов, победителей и призёров ЧМ и многих других престижных состязаний, а также членов молодёжной команды. УТС продлятся до 10 июня. Состав спортсменов, отправившихся в Казань: