RU

Последние новости

10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0 19:31Кубок мира завершён. Мужская сборная Узбекистана — лучшая в командном зачёте! 0 16:38Гимнаст Узбекистана стал призером ЧА 0 16:28В Чирчике проходит чемпионат Узбекистана по парапауэрлифтингу 0 16:17Гулистан Пердибаева завоевала бронзовую медаль чемпионата Азии 0 10:45В Ташкенте может пройти турнир UFC. Отабек Умаров встретился с Даной Уайтом + ФОТО 0 21:27Узбекистан представлен семью финалистами на Кубке мира в Китае 0 16:24Разамбек Джамалов узнал своего первого соперника в лиге RAF (ПОСТЕР) 0 13:07В Джизаке состоялся международный турнир Гран-при по велошоссе 0

11 сен 12:35
Новости

Улугбек Бакоев: Если посмотреть объективно, соперник заслуживал большего

Главный тренер «Согдианы» прокомментировал матч с «Навбахором».

В этом матче преимущество было у соперника. Причина, мы за последние 24 дня провели 8 матчей. 

Организм человека, а не робот, устает. Так что на этот матч у нас был свой план. Объективно соперник сегодня заслуживал большего. Также хочу поблагодарить своих подопечных. Сегодняшнее одно очко для нас ценно, — отметил Бакоев.

Судя по стартовому составу, мы думали, что главная цель - выиграть Кубок АФК...

Нет, для нас важен каждый матч во всех турнирах. Совсем недавно мы играли в Кубке АФК, а сегодня решили оставить на скамейке запасных трех атакующих игроков.

Считаете, что «Согдиана» показала скучную игру?

Почему? У каждого тренера свой взгляд. В чем измеряется качество тренера? С результатом не так ли? Кому нравится быть на последнем месте с красивой и атакующей игрой?

«Согдиана» играла на ничью?

Да, так. Соперник доминировал, играл красивее, но и мы играли. Поэтому это одно очко для нас очень важное. 

Почему играли не на победу? 

Я же сказал, провели 8 матчей за 24 дня. У человека ведь организм не железный. Он может играть 15, 20 или 30 минут. Сегодня парням дали отдых. Мы надеялись на победу, но сыграли вничью. 

В Кубке Узбекистана вы в Намангане сыграете с «Навбахором»

Это будет хороший матч. Игра двух команд, которые в таблице чемпионата идут рядом. Да и с болельщиками в Намангане будет другая обстановка. Перед матчем я тоже говорил это: Пусть победит сильнейшая команда.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook