18:00Известны пары вечера профессионального бокса на «Хумо Арене» 0 10:00Сборы дзюдоистов пройдут в Японии 0 17:03«Пахтакор» достиг соглашения с грузинским легионером АГМК 0 14:40Защитник "Хумо" Марк Рубинчик и нападающий Жавохир Расулов травмировались 0 11:55Истомин проиграл Боргесу и завершил участие в одиночном разряде 0 10:45Нодирбек Абдусатторов победил Накамуру 0 15:20Нодирбек Абдусатторов примет участие в престижном турнире в Индии 0 12:10Подведены итоги чемпионата Узбекистана по фехтованию 0 09:50Махмуд Мурадов рассказал о следующем бое 0 17:15Зайнаб Дайибекова в финале чемпионата Узбекистана победила Паолу Плиего 0 12:00Евгений Попихин: У нас одна задача - выигрывать в каждом матче, радовать зрителей и показывать хороший, качественный хоккей 0 10:45Боксеры завоевали первое место в общекомандном зачете турнира в Минске 0 10:20Успешный старт Истомина в Португалии 0 10:15Редкое явление: Все 9 дзюдоистов завоевали золотые медали + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:00"Хумо" побеждает "Торпедо У-К" и доводит победную серию до 8 матчей 0