RU

Последние новости

16:24В матчах против клуба "Номад" "Хумо" оформил 1 победу и 1 поражение 0 14:32"Кубок Дэвиса". Узбекистан проиграл США 0 15:20«Переход в АГМК - худшее решение в моей карьере! Косымов ничем не удивил». Алишер Джалилов - о времени, проведённом в Узбекистане 0 15:00«Даю шанс всем себя проявить. Жалолиддинов принесёт ещё много пользы». Тимур Кападзе - о новичках команды и подготовке к сезону 0 10:15Сегодня "Хумо" проведет первый выездной матч против "Номада" 0 10:05В Ташкенте проходит еще один шахматный турнир + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 09:50"Кубок Дэвиса". Сегодня начнется противостояние Узбекистан - США 0 15:10Наша сборная отправилась в Париж на турнир "Большой шлем" 0 11:25Олимпийский рейтинг дзюдоистов Узбекистана 0 11:10Определены медалисты розыгрыша Кубка хокима Ташкентской области по поло 0 15:50«В первом тайме «Андижан» мог воспользоваться нашими ошибками». Главный тренер «Чиксереды» Вернер Бергер - о матче с «Андижаном» 0 10:05Узбекистан признан лучшей шахматной страной 2022 года 0 09:55"Хумо" разгромил команду "Снежные Барсы" со счетом 7:0 0 09:50UzNADA: У чемпионки Азии по велоспорту обнаружили допинг 0 10:10Уверенная победа "Хумо" и возможности команд в этапе плей-офф Про-Лиги Казахстана 0

01 ноя 23:45
Новости

Спортивная борьба

В Фергане чемпионат Узбекистана завершился выступлением вольников

Подведены итоги чемпионата Узбекистана по спортивной борьбе среди юниоров.

В последние два дня соревнований определялись победители борцов вольного стиля 2007-2008 г.р.

Вольная борьба. Полный список победителей и призеров

38 кг 

1. Рашидов Улуғбек (РКОР)

2. Уролов Сардор (Сырдарья)

3. Ёкубов Шохрух (Хорезм)

3. Комилов Тохир (Хорезм) 


41 кг 

1. Каландаров Беҳруз (Хорезм)

2. Насриддинов Фахриддин (Ташкентская область)

3. Ёкубжонов Хусанбой (Наманган)

3. Алиев Шохиддин (Самарканд)


44 кг  

1. Алиев Шохирон (Самарканд)

2. Алимов Иброхим (Ташкент)

3. Абдумаликов Шербек (РКОР)

3. Абдуманнонов Сардор (Фергана)


48 кг  

1. Олимов Маримбой (Хорезм)

2. Жураев Диёр (Сырдарья)

3. Холиков Жаъфар (Кашкадарья)

3. Исроилов Билолиддин (Андижан)


52 кг  

1. Жуманазаров Фаррух (РКОР)

2. Худоёров Диёрбек (Хорезм)

3. Абдумуталов Нурулло (Фергана)

3. Исмоилов Имоматдин (Каракалпакстан)

  

57 кг  

1. Эркинов Бахтиёр (Ташкентская область)

2. Курамбоев Оллоберген (Хорезм)

3. Бектурдиев Илёсбек (Хорезм)

3. Исмоилжонов Абдулазиз (Наманган)


62 кг  

1. Норбеков Мурод (Сырдарья)

2. Жумабоев Шохжахон (Хорезм)

3. Ибрагимов Дониёр (Самарканд)

3. Жалилов Жаъфар (Навои)


68 кг  

1. Руфатов Бунёд (Ташкент)

2. Отабеков Жахонгир (Фергана)

3. Солиев Миродил (Фергана)

3. Тургунбоев Усмонохун (Андижан)


75 кг  

1. Исмоилжонов Мухаммад (Ташкентская область)

2. Каримбоев Исломбек (Хорезм)

3. Нормуратов Хазратбек (Бухара)

3. Кадамов Улугбек (Хорезм) 


85 кг 

1. Ортиков Улугбек (Ташкент)

2. Маликов Мехрож (Самарканд)

3. Расулов Бексултон (Каракалпакстан)

3. Абдуллаев Шухрат (Навои)

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook