RU

Последние новости

20:40Сборные команды Узбекистана по плаванию и прыжкам в воду примут участие в ЧА 0 16:41Шпажисты Узбекистана стали призерами ЧА 0 10:34Впервые на чемпионате Узбекистана по тяжелой атлетике будут использовать видеоповторы 0 08:28На ЧА по велотреку Узбекистан завоевал еще 2 медали 0 13:39Очередные медали фехтовальщиков Узбекистана на ЧА 0 13:36Команда «Art&Swim» примет участие в чемпионате мира по водным видам спорта среди ветеранов 0 00:10На ЧА по велотреку Узбекистан завоевал первую медаль 0 17:46Еще один боксер Узбекистана покинул рейтинг WBC 0 16:39До старта чемпионата Узбекистана по самбо осталось совсем немного времени 0 16:17Хасанбой Дусматов улучшил свои позиции в рейтинге WBO 0 13:29Известен состав сборной Узбекистана на турнир "Большой шлем" в Ташкенте 0 12:00Оксана Чусовитина примет участие в квалификации Кубка мира 0 08:33Муса Аймуратов - чемпион Азии, Зухриддин Кодиров - призёр первенства 0 11:16Боксер сборной Узбекистана перешел в состав сборной Казахстана 0 10:50Шпажистки Узбекистана - бронзовые медалистки ЧА 0

01 ноя 23:45
Новости

Спортивная борьба

В Фергане чемпионат Узбекистана завершился выступлением вольников

Подведены итоги чемпионата Узбекистана по спортивной борьбе среди юниоров.

В последние два дня соревнований определялись победители борцов вольного стиля 2007-2008 г.р.

Вольная борьба. Полный список победителей и призеров

38 кг 

1. Рашидов Улуғбек (РКОР)

2. Уролов Сардор (Сырдарья)

3. Ёкубов Шохрух (Хорезм)

3. Комилов Тохир (Хорезм) 


41 кг 

1. Каландаров Беҳруз (Хорезм)

2. Насриддинов Фахриддин (Ташкентская область)

3. Ёкубжонов Хусанбой (Наманган)

3. Алиев Шохиддин (Самарканд)


44 кг  

1. Алиев Шохирон (Самарканд)

2. Алимов Иброхим (Ташкент)

3. Абдумаликов Шербек (РКОР)

3. Абдуманнонов Сардор (Фергана)


48 кг  

1. Олимов Маримбой (Хорезм)

2. Жураев Диёр (Сырдарья)

3. Холиков Жаъфар (Кашкадарья)

3. Исроилов Билолиддин (Андижан)


52 кг  

1. Жуманазаров Фаррух (РКОР)

2. Худоёров Диёрбек (Хорезм)

3. Абдумуталов Нурулло (Фергана)

3. Исмоилов Имоматдин (Каракалпакстан)

  

57 кг  

1. Эркинов Бахтиёр (Ташкентская область)

2. Курамбоев Оллоберген (Хорезм)

3. Бектурдиев Илёсбек (Хорезм)

3. Исмоилжонов Абдулазиз (Наманган)


62 кг  

1. Норбеков Мурод (Сырдарья)

2. Жумабоев Шохжахон (Хорезм)

3. Ибрагимов Дониёр (Самарканд)

3. Жалилов Жаъфар (Навои)


68 кг  

1. Руфатов Бунёд (Ташкент)

2. Отабеков Жахонгир (Фергана)

3. Солиев Миродил (Фергана)

3. Тургунбоев Усмонохун (Андижан)


75 кг  

1. Исмоилжонов Мухаммад (Ташкентская область)

2. Каримбоев Исломбек (Хорезм)

3. Нормуратов Хазратбек (Бухара)

3. Кадамов Улугбек (Хорезм) 


85 кг 

1. Ортиков Улугбек (Ташкент)

2. Маликов Мехрож (Самарканд)

3. Расулов Бексултон (Каракалпакстан)

3. Абдуллаев Шухрат (Навои)

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook