21:57Диёра Келдиёрова - призер чемпионата мира + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 16:01Квалификационная Регата по академической гребле 0 13:50Анвар Анваров стал призером международного турнира 0 12:22На турнире памяти в Хабаровске боксеры Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачете 0 09:25Жасурбек Жайсунов – двукратный чемпион Азии 0 07:24Сегодня на чемпионате мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 13:17«Тур Сакарье-2024». Никита Цветков занял третье место во втором этапе 0 13:12На турнире "Кубок Елорда" начались финалы 0 11:48Результаты первого соревновательного дня лицензионного турнира по настольному теннису + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 11:06Илья Сибирцев вновь обновил рекорд Узбекистана 0 10:59Таэквондисты Узбекистана завоевали медали ЧА 0 09:50Кубаро Хакимова – призер чемпионата мира 0 09:4216 боксеров Узбекистана выступят в финалах турнира в Хабаровске 0 11:30Делегация Узбекистана завоевала еще одну путевку в Париж-2024 0 10:36В Ташкенте стартовал лицензионный турнир по настольному теннису 0