14:06Еще один наш соотечественник выступит в качестве судьи на Олимпиаде-2024 0 12:11Хоккей. Сборная Узбекистана U-18 стала двукратным обладателем Кубка Азии и Океании 0 09:45Члены «Tashkent City Women's Professional Cycling Team» завершили свое участие в многодневной гонке «Tour of the Gila-2024» 0 09:20Исроил Мадримов начал подготовку к бою против Теренса Кроуфорда в "Янгиабаде" + ФОТО 0 16:07Обновился рейтинг дзюдоистов IJF 0 07:01Кубок Азии и Океании по хоккею: Сборная Узбекистана U-18 в полуфинале победила ОАЭ 0 18:25Исроил Мадримов вернулся в Узбекистан + ФОТО 0 10:20Гимнастки Узбекистана завершили этап Кубка мира с семью медалями 0 09:38Сборная Узбекистана U-18 победила Таиланд, сегодня состоится ½ финала кубка Азии и Океании 0 07:54Янина Кускова - дебютант Олимпиады в Париже-2024 0 16:34Сборная Узбекистана по легкой атлетика завершили ЧА с 7 медалями 0 11:55После счета 0:17 Кувейт отказался продолжать игру против Узбекистана 0 10:01Успешный старт молодежки на молодежном чемпионате Азии по боксу 0 15:52Женская команда «Tashkent City Women’s Professional Cycling Team» примет участие в Тур де Франс 0 08:31Шин вышел в ½ финала турнира в Шымкенте 0

01 фев 15:10

Дзюдо

В обновленном рейтинге Муроджон Юлдашев поднялся на 24 пункта, а Давлат Бобонов по-прежнему лидирует

Международная федерация дзюдо опубликовала обновленный мировой рейтинг Гран-при Португалии.

Муроджон Юлдашев, поднявшийся на подиум в Португалии, поднялся на 24 позиции в весовой категории до 73 кг и сейчас занимает 22-е место. Лидером в этой весовой категории является Лаша Шавдатуашвили из Грузии.

Наш дзюдоист Кемран Нуриллаев (-60 кг) опустился на две позиции по сравнению с прежней позицией, а его брат Сардор - на одну позицию в весовой категории до 66 кг.

Сардор Нуриллаев, Хикматуллох Тураев, Шарофиддин Болтабоев, Давлат Бобонов и Гульноза Матниязова входят в ТОП-10 дзюдоистов мирового рейтинга.