16:32Наш таэквондист завоевал медаль ЧМ 0 09:05В обновленном рейтинге WBА трое наших боксеров занимают первое место 0 08:45Мардон Равшанов - бронзовый призер чемпионата мира 0 09:33На молодежном ЧМ сегодня выступят 4 наших дзюдоистов 0 08:30Завершивший карьеру после Олимпиады в Париже Рустам Ассакалов назначен главным тренером сборной Узбекистана 0 07:06Хоккейные судьи Узбекистана получили назначение на чемпионат мира 0 17:16Таэквондист Дилмурод Маъруфжонов стал чемпионом мира среди молодежи 0 11:55Сборная Узбекистана U-18 по хоккею впервые примет участие в ЧМ 0 09:49Четверо таэквондистов Узбекистана сегодня выступят на ЧМ 0 07:43В стартовый день чемпионата мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 16:16Наша сборная по боксу примет участие в международном турнире 0 10:44Спортсмены Узбекистана завоевали очередные медали турнира в Батуми 0 09:58В Узбекистан прибыл Президент Международной федерации волейбола 0 08:45Шарифа Давронова стала призером в новой для себя программе 0 07:52Умиджон Жалолов и еще двое вольников стали победителями и призерами международного турнира 0

04 окт 09:05

Рейтинг бокса

В обновленном рейтинге WBА трое наших боксеров занимают первое место

Всемирная ассоциация бокса (WBА) опубликовала обновленный рейтинг за сентябрь.

В рейтинге представлены 8 боксеров Узбекистана, из них 3 боксера занимают в своей категории 1 место. Наш соотечественник Ботир Ахмедов, официальной страной которого по версии WBA является Украина, опустился с 13-го на 15-е место. Отабек Холматов и Бектемир Меликузиев поднялись на  одну позицию.

Рейтинг боксеров Узбекистана:

Хасанбой Дусматов (минимальный вес) – 1 место (в прошлом месяце был на 1 месте).

Муроджон Ахмадалиев (первая полулегкая весовая категория) – 1 место как и в прошлом месяце

Мухаммад Шехов (первая полулегкая категория) – 10 место как и в прошлом месяце

Отабек Холматов (полулегкая весовая категория): - 4 место (в прошлом месяце был на 5 месте)

Ботир Ахмедов (суперлегкий вес) – 15 место (в прошлом месяце был на 13 месте)

Шахрам Гиясов (полулегкий вес) – 1 место (в прошлом месяце был на 1 месте)

Исроил Мадримов (супер полусредняя категория) – как и в прошлом месяце 1-место.

Бектемир Меликузиев (супер средняя категория) – 5 место (в прошлом месяце был на 6 месте)